strugackij писал(а): Через недельку напишу, как динамика и расход с новыми мембранами и датчиком давления .
Динамика стала "веселей" , расход уменьшился на 10 % . Т.е всё вернулось к норме. Кстати поездив один день на бензине чуть не повесился: 80 км = 20 долларов.
По поводу BRC скажу так - очень хорошие установки. Двигатель на газе работает суперски. Тяга сравнима с тягой на бензине а расход в литрах где то на 1.5-2 л. больше .Главное , что бы не попался "криворукий " мастер. Но сама по себе марка BRC сопаставима с самой авоськой : езда на А8 бесподобная. Мощь , комфорт. Но если что то поломается , то ремонт как правило дорогой. Так же с BRC. В ней , по сравнению с другими производителями ГБО , нет ремонт пригодных узлов. Ни форсунки ни ЭБУ не чинятся. В Ловато , как в конструкторе ,всё разделено на блоки , которые можно менять. Благодаря этому меньше попадаешь на деньги . Но и езда не та... Газ "эконом" класса
Кстати , порывшись в бумагах , смог точно подсчитать свой газовый опыт на этой машине : 61 000 км. Без 10 дней 3 года.
Предлагаю здесь отписываться всем "газовым братьям" с информацией о фирме изготовителе , Вашим пробегом на газе ,денежные вложения в систему ( и причины ) а также вашим мнением ( доволен / не доволен ). Можем скромно начать с меня :
BRC , 61 000 км, 390 USD ( 2 форсунки , датчик давления газа в рампе, ремкомплект редуктора и 3 фильтра тонкой очистки ). Доволен ( назло всем )
