Правила размещения рекламы

Список правил и рекомендаций по работе с форумом. Читать всем обязательно.
Правила закрытого раздела.
admin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:48 pm
Репутация: 10
Модель: а
Мотор: а

Правила размещения рекламы

Сообщение admin »

1.Администрация строго подходит к рассмотрению кандидатур рекламодателей. В большинстве случаев, с целью предупреждения возможных противоправных действий, от рекламодателей требуется полная верификация.
Администрация вправе отказать в сотрудничестве любому рекламодателю без объяснения причин, как до начала сотрудничества, так, в исключительных случаях, и во время него.

2.Рекламу можно размещать лишь в строго оговоренном месте форума. Запрещено размещение рекламной информации в подписи, в нике, в профиле, в галерее и в прочих местах форума, в том числе в технической части форума в сообщениях. Запрещена рассылка личных сообщений с рекламными целями.

3.Администрация рассматривает каждый конкретный рекламный материал перед публикацией. И имеет право в любой момент отказать любому рекламодателю без объяснения причин, как до публикации материала во время согласования, так и после согласования и публикации по иным причинам.
При невозможности рекламодателю изменить материал согласно выдвинутым администрацией требованиям сотрудничество приостанавливается.

4.Администрация не несет никакой ответственности за достоверность размещенной рекламной информации, равно как и за противоправные действия рекламодателей.

5.Размещение рекламы разрешено строго после согласования с администрацией, в противном случае реклама запрещена общими правилами форума.

6.В качестве рекламы можно использовать специально созданные рекламные темы в различных разделах, в том числе и в разделе продаж, а также баннеры различного размера, формата и расположения.


Для размещения любых рекламных материалов необходимо написать заявку в свободной форме в ЛС admin или на почту vlakinf@ya.ru
Последний раз редактировалось Akin Вт окт 03, 2017 1:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
admin
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб янв 12, 2008 12:48 pm
Репутация: 10
Модель: а
Мотор: а

Re: Правила размещения рекламы

Сообщение admin »

Принимаются к рассмотрению заявки 1welcometrd
Закрыто

Вернуться в «Правила Форума»