Рулевая рейка, насос ГУРа

Все о системе гидроусилителя руля. Рулевая рейка, насос гидроусилителя, система подкачки задних амортизаторов, шланги, радиатор и бачок жидкости ГУРа. Карданчик рейки. Масло ГУР.
  • Темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • FAQ. Замена насоса ГУР. Переборка.
    Alex69 »
    234 Ответы
    107575 Просмотры
    Последнее сообщение Yurii74
  • FAQ. Рулевая рейка S8 рестайл - фотоотчет замены
    vitaliy »
    110 Ответы
    66384 Просмотры
    Последнее сообщение AndreyVtb
  • на холодную руль легко крутится нагревается и туго
    licensee »
    23 Ответы
    14616 Просмотры
    Последнее сообщение Agasfer
  • Шланг ГУРа обратный - течь через завальцовки. Решение.
    Bla©k »
    6 Ответы
    15419 Просмотры
    Последнее сообщение григорий
  • Замена шланга ГУР на аналог. Отчёт.
    O`Breea »
    65 Ответы
    42443 Просмотры
    Последнее сообщение Jurik
  • металлический скрежет
    Sukhanoff »
    46 Ответы
    23168 Просмотры
    Последнее сообщение Maschinist
  • Работа Servotronic
    wock »
    9 Ответы
    8856 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Рейка? Гур? Сервотроник? Рвд?
    дима »
    18 Ответы
    10873 Просмотры
    Последнее сообщение дима
  • ГУР. Аналоги насоса.
    ISPANIK »
    19 Ответы
    14275 Просмотры
    Последнее сообщение Maschinist
  • Трещит насос ГУР.
    makdey2010 »
    7 Ответы
    10870 Просмотры
    Последнее сообщение Maschinist
  • Ремонт рулевой рейки
    dmc »
    79 Ответы
    41210 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Руль без сервотроника легче чем с ним🤷🏼‍♂️
    Andrew2106 »
    0 Ответы
    10989 Просмотры
    Последнее сообщение Andrew2106
  • тяжёлый руль. аномалия с сервотроником
    vitmo »
    10 Ответы
    15795 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Отчет: Замена насоса ГУР А8 на китайский от 100 С4
    Jurik »
    18 Ответы
    27005 Просмотры
    Последнее сообщение Akin
  • Меняю крестовину рулевого кардана
    Roman62RUS »
    53 Ответы
    39030 Просмотры
    Последнее сообщение irritated
  • Нужна помощь по рулевой рейки
    Botan »
    2 Ответы
    11526 Просмотры
    Последнее сообщение Botan
  • Насос ГУР D2, аналоги.
    Dok »
    26 Ответы
    16485 Просмотры
    Последнее сообщение nenya
  • После замены ГУРа, проблемы.
    Dimonich »
    41 Ответы
    21388 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • На холодной машине гудит ГУР.
    jasper »
    21 Ответы
    26291 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Рейки GS и GENERAL RICAMBI
    infernozet »
    7 Ответы
    15035 Просмотры
    Последнее сообщение ABRUCCi
  • Подкусывает руль вправо?
    alexrae »
    20 Ответы
    16247 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Гур на 3.3
    dsvgm »
    5 Ответы
    13923 Просмотры
    Последнее сообщение alex1977
  • Вой гура и тугой руль. Неожиданное решение.
    Игорь_елец »
    2 Ответы
    13149 Просмотры
    Последнее сообщение Игорь_елец
  • SERVOTRONIC
    Leriks »
    30 Ответы
    26032 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Течет рейка в Салон
    Мевлан »
    7 Ответы
    13527 Просмотры
    Последнее сообщение Мевлан
  • побежала быстро и обильно жижа из рейки
    shtepa »
    9 Ответы
    13895 Просмотры
    Последнее сообщение alex6999
  • как проверить сервотроник?
    Dok »
    8 Ответы
    14949 Просмотры
    Последнее сообщение Dok
  • Очень острый руль на скорости
    Gepard »
    13 Ответы
    15061 Просмотры
    Последнее сообщение Gepard
  • Поменял жидкость...Проблема !?
    Dimonich »
    12 Ответы
    14480 Просмотры
    Последнее сообщение иоан 350
  • Не пойму что с рулем
    Кекс »
    5 Ответы
    13816 Просмотры
    Последнее сообщение Кекс
  • Рулевая рейка потекла - можно ли заменить уплотнения?
    Jurik »
    15 Ответы
    18944 Просмотры
    Последнее сообщение migan
  • Замена втулок рейки S8 2000 г.в.
    Rost08s »
    35 Ответы
    20314 Просмотры
    Последнее сообщение Странник
  • тугой руль на холостом
    pashar008rk199 »
    19 Ответы
    18952 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Замена масла ГУРа. Дорестайл. ABZ.
    Norfolk92 »
    32 Ответы
    24407 Просмотры
    Последнее сообщение Зима
  • Течь в салон из рейки
    Gepard »
    3 Ответы
    13096 Просмотры
    Последнее сообщение Gepard
  • Не поставили метки при снятии червяка рулевой рейки
    linkin »
    5 Ответы
    13924 Просмотры
    Последнее сообщение ALEX007
  • Проблемы с рейкой.
    antyan »
    9 Ответы
    14781 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Руль с рестайла на дорестайл
    a6s8 »
    2 Ответы
    13150 Просмотры
    Последнее сообщение a6s8
  • Гидравлическая жидкость g004000
    Artem1986 »
    15 Ответы
    19656 Просмотры
    Последнее сообщение njgf
  • Рулевые наконечники рейстайлинг.
    Yurok »
    12 Ответы
    16148 Просмотры
    Последнее сообщение bohdan
  • Руль то легкий, то тугой
    Jurik »
    14 Ответы
    22581 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Замена рулевых тяг и наконечников...
    artey »
    25 Ответы
    24957 Просмотры
    Последнее сообщение Audia8d2by
  • Потекла трубка гура на 3.3
    Jurik0856688 »
    4 Ответы
    13929 Просмотры
    Последнее сообщение ravin
  • Ликви Моли Top Tec ATF 1300 в ГУР можно?
    Dok »
    11 Ответы
    16747 Просмотры
    Последнее сообщение Dok
  • В чем причина тугого руля??
    Bakhtiyar »
    12 Ответы
    16032 Просмотры
    Последнее сообщение zui
  • Подскажите диаметр шланга
    Михаил174 »
    4 Ответы
    13446 Просмотры
    Последнее сообщение АндрейS8
  • Замена шланга ГУР с клапаном
    bekir 07 »
    1 Ответы
    13372 Просмотры
    Последнее сообщение alexrae
  • Из чего состоит рейка (английская).Фото.
    666 »
    10 Ответы
    14909 Просмотры
    Последнее сообщение pillau39
  • Подскажите код насоса ГУР на 2.5 TDI
    Alcogol »
    13 Ответы
    15942 Просмотры
    Последнее сообщение Nikola Tesla
  • Скрип руля
    V_Smirnoff »
    4 Ответы
    14258 Просмотры
    Последнее сообщение Audia8d2by
Новая тема

Вернуться к списку форумов

Права доступа

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения