Ручник - принцип автоматического отключения.

OLEG 8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:18 pm
Награды: 1
Репутация: 69
Модель: А8 2007
Мотор: ASB 3.0
Город: Москвабад

Re: Ручник - принцип автоматического отключения.

Сообщение OLEG 8 »

В канале стоит 00 меняю на 07 да? А 1 на 0 где менять?
САМБО-70
Аватара пользователя
alexrae

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 96
Модель: A8 2006/2010, q7 2013
Мотор: BGK/HKT bvj/xxx, cnr
Город: Торонто
Имя: Алекс

Ручник - принцип автоматического отключения.

Сообщение alexrae »

А к меня не снимается при затегнутом ремне. Индикауия рнмня пропадвет на панели- значит сигнал от ремня есть.. Что смотреть?
иоан 350

Ветеран Клуба
Ветеран Клуба
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Награды: 1
Репутация: 113
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Ручник - принцип автоматического отключения.

Сообщение иоан 350 »

Попробуйте блок ручника перекодировать с Америки на Европу.
Аватара пользователя
alexrae

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 96
Модель: A8 2006/2010, q7 2013
Мотор: BGK/HKT bvj/xxx, cnr
Город: Торонто
Имя: Алекс

Ручник - принцип автоматического отключения.

Сообщение alexrae »

Проверю... Наверное так и есть.. Забыл уже :beer:
Аватара пользователя
alexrae

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 6986
Зарегистрирован: Пт июн 26, 2009 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 96
Модель: A8 2006/2010, q7 2013
Мотор: BGK/HKT bvj/xxx, cnr
Город: Торонто
Имя: Алекс

Ручник - принцип автоматического отключения.

Сообщение alexrae »

Ваня, спасибо... Решило проблемку
иоан 350

Ветеран Клуба
Ветеран Клуба
Сообщения: 7134
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Награды: 1
Репутация: 113
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Ручник - принцип автоматического отключения.

Сообщение иоан 350 »

Так и думал что у вас сильно о вас беспокояться :D
Ответить

Вернуться в «ABS, ESP, ASR, ручной тормоз»