

Эндрю, не ссы, все нормально! Лежит на балконе пылится рамка твояДжордан писал(а):Сергия Бульбаша тащите, он мне мой ПЧКашный номер торчит, ужо до дыр поди затер в кармане носить.
Я рядом работаю, как будет возможность подскачу!Gess писал(а): сьездит в редфокс на разведку , заодно узнать нужно бронировать или нет .
+1. Суббота как-то предпочтительнее. В воскресенье дети, родня и т.д.O`Breea писал(а):Лучше в субботу, 24-го
Gess писал(а):O`Breea может кто рядом сьездит в редфокс на разведку , заодно узнать нужно бронировать или нет .либо во второе место , главное чтобы стейки подавали
я тоже за Сортировку, там хоть гарантированно есть места для парковки наших кораблей. Что немаловажно в сравнении с Пулковским ш.д.3QuattroLex писал(а):Может шашлыка свининки или баранинку на ребрышках да все под лавашик с зеленью и чай с чабрецом:)) есть дружественный ресторанчик ( у карьера на сортировочной;)?
Лева, погоди ты. Только три страницы расписаны, не все так быстро! Еще страниц 5-6 и определимсяLEV писал(а):Ну так 24 или как ?
Еще 5-6 страниц и ни кто уже ни куда не поедет как обычноRIDER писал(а):Еще страниц 5-6 и определимся