надо аккуратнее)) а то совсем заблокируют))сынок союзников уничтожал
вчера гонял РОТОЙ иногда в 9-10 машин против 15)) так что можно начинать уже всем вместе гонять)
надо аккуратнее)) а то совсем заблокируют))сынок союзников уничтожал
ага)) вчера с кланом НКВД так игралОтменили что в роте должно быть 15 чел?
Павлучио писал(а): на Hetzer c 105мм
Так только и будешь на прем танках кататься.tormoz писал(а):да уж играть становится не интересно( без денег((
да у меня есть на чем погонять. Просто если дальше идти по ветке то проблематично, дорого.Так только и будешь на прем танках кататься.
Это от того, что много наворотов...она привлекала к себе своей аркадностью...пуляй да пуляй не думая...а сейчас, смотри откуда трассер, куда стрельнуть что бы крит....люди и так 25 часов думают, и хотят расслабиться в игре...а нет, тут тоже надо думать!!!cooper s8 писал(а): как то стало
2 процента людей — думает, 3 процента — думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать.Burger писал(а):Это от того, что много наворотов...она привлекала к себе своей аркадностью...пуляй да пуляй не думая...а сейчас, смотри откуда трассер, куда стрельнуть что бы крит....люди и так 25 часов думают, и хотят расслабиться в игре...а нет, тут тоже надо думать!!!![]()
![]()
Особенно прикольно ваншотится. На СУ-8 разбираю КВ да гола даже при попадании рядом. Холоды наверное тоже самое делают просто лязгом затвора. Я после 10 боя КВ бросил.Burger писал(а):Купил себе КВ..прикольная машина))))