Tanya-S писал(а):Видела сегодня Женю, Inline!
Пронесся мимо меня на своей чистой блестящей красотке!!!
Женя - привет!! Была рада тебя видеть!!!

Как же это я тебя не увидел

Видимо в потолок смотрел..


Я тоже всегда рад тебя видеть!

Tanya-S писал(а):Видела сегодня Женю, Inline!
Пронесся мимо меня на своей чистой блестящей красотке!!!
Женя - привет!! Была рада тебя видеть!!!
ANDREY_XXX писал(а):Гольяново на ул. Алтайская, в районе 14:00, рамки разглядел и гос.номер *383**. А8 D2
Ну и ладно, хоть олроуд заметил.LIS писал(а):и тебе приветолроуд видел, но на водителя не смотрел
Это можно так организовывать отдельную тему - "никого не вижу. никого не слышуalibekovr писал(а): а я всё никак никого не вижу
А это хоть наш был? теперь чювак там ездить не будетЕвгений В. писал(а):Помахал, попросил прижаться к обочине, а он сделал круглые глаза и свернул в первый попавшийся поворот .
Не, не наш. А как же ему нашим стать если останавливаться не хочет?Vavastik писал(а):А это хоть наш был? теперь чювак там ездить не будет
cooper s8 писал(а):нетJescha писал(а):30-го января в районе 12-13 часов на мосту через Минское шоссе у пос. Кубинка видел чёрную А8 с номером 666. Купер, это опять не ты был?![]()
а почему я тебя не видел?![]()
Я не припонинаю день,но попадалась мне а8,но она вроде в сторону Наро-Фоминска пошла,не ты ли это был?