
за малым сегодня не застрял ..чую - закапываюсь

Дефендеры в такие дали не заезжают ))
да еще в колесиках королёвский воздух.. берегу...Gess писал(а):колесики приспустил бы
григорий писал(а):Едем..едем..
Точно Сослан!soslan писал(а):В соседнее село на дискотеку
Gess писал(а):григорий далеко еще
Доброго времени суток!)вот добрался наконец до дома и до большого компа,в общем получилось проехать где то 1900 км.за 26 часов и то с 2 передышками по 30 минутПавлучио писал(а):В Аксае на мосту полицаи больше не зверствуют?
Ай благодарю Сослан)я к тебе на днях подъеду..в общем позвоню предварительно...вот S-ку заведу на днях,она 4 месяца стояла на подставках и укутанная вся в тенте под крышей,что бы даже пыль не попадала на неё..soslan писал(а):с приехалом!
Я когда к Воронежу подъезжал решил случайно...сфоткать табличку...а вот это общение потом случайно вышло тут)))еще раз извиняюсь за флуд в теме,если считаете скорректируйте тему))просто не любитель я заводить новые темы)Dok писал(а):А при чем тут случайные фотки то парни?)))