Точно Игорь, плохо рассмотрел, руль без кнопок смутил.a8s8 писал(а):Спорт режим есть на коробке,присмотрись. Там P-R-N-D-S.
Колечки на щитке приборов тоже есть.
Помогите с выбором Д2 6.0
-
- Реклама
-
dmc
- Почетный член Клуба
- Сообщения: 5383
- Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 9:42 am
- Награды: 1
- Репутация: 75
- Модель: Hyundai Kona 2018
- Мотор: 2.0
- Город: Сакраменто
- Имя: Вячеслав
- Контактная информация:
Re:
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 12:08 am
- Репутация: 0
- Модель: Skoda Superb
- Мотор: AYM 2.5 TDI V6
- Город: Полтава
- Имя: Максим
Re: Re:
В фото смучало только АКП? А чем она пустая? Нету заднего ТВ и ещё по мелочам типа холодильника..........По вину компл. совпадает.dmc писал(а):Откуда такая инфа у тебя Дима, все такое-же, зачем пугать народdasus писал(а): Следует учесть что по морде и крылья и капот и почти все на 6.0 свое. т.е. неподходит с 4.2.решетка другая, но это еще не вся морда, можно и простую поставить ( 4,2), нет проблем.
По машине. Явно фото машины не от шестилитровой, небыло таких пустых вариантов и коробка идет своя, а на фото от 4,2 типтроник, без спорт режима. Тут не все чисто.
В пятницу едем смотреть, скажите на что смотреть в первую очередь?
-
a8s8
- Почетный член Клуба
- Сообщения: 10472
- Зарегистрирован: Сб июн 21, 2008 12:28 am
- Награды: 3
- Репутация: 136
- Модель: VW Polo V
- Мотор: 1,6
- Город: Столица Москвы
- Имя: Игорь
- Откуда: Приднестровье, Тирасполь
- Контактная информация:
Ну вроде же говорили...протестить её хорошо бы ВАГКОМом,это то чего не видно. Ну и то что можно увидеть - ходовая,состояние коробки снаружи,работа коробки на ходу,двигатель,на ходу на месте,мосты,пыльник,сальники,кузов,салон,функциональность опций,коврики,под ковриками,багажник,лампочки и далее по списку 

Лучше Ауди - может быть только Ауди!
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 12:08 am
- Репутация: 0
- Модель: Skoda Superb
- Мотор: AYM 2.5 TDI V6
- Город: Полтава
- Имя: Максим
Re:
Всё сошлось с историей. Теперь осталось както пробить через Випос Киев её историю и ТО у нас в Украине.DeniS-8 писал(а):Интересная однако конетель получается,но инфо по этому авто нету! (в ЛС нюфнсы напишу)
-
DeniS-8
- Почетный член Клуба
- Сообщения: 3453
- Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 11:13 am
- Награды: 1
- Репутация: 44
- Модель: A-8 2010
- Мотор: 4.2 Td чипованый
- Город: Москва - Рига
- Имя: Денис
Re:
смотря чьи!И смотря за какие деньги!a8s8 писал(а):Даже не знаю почему...,ну вот не нравятся мне авто из Прибалтики (извините Уважаемые одноклубники Прибалтийцы
),ну не нравятся...
-
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Ср июл 29, 2009 12:08 am
- Репутация: 0
- Модель: Skoda Superb
- Мотор: AYM 2.5 TDI V6
- Город: Полтава
- Имя: Максим
Re: Помогите с выбором Д2 6.0
Извините, но кто может помочь пробить эту машинку на Випос в Киеве?