Замена обычных сидений в D3 на комфортные или Recaro вопросы

Mobilisu
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 2:03 pm
Репутация: 0
Модель: A8 4.2 '04
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Александр

Замена обычных сидений в D3 на комфортные или Recaro вопросы

Сообщение Mobilisu »

Имеем А8 2003 с "обычными " сиденьями. Машина эксплуатируется для длительных поездок за границу. За одну поездку прохожу 7-9 тысяч. Единоразовый пробег 2400 с выходом из машины только на заправках, то есть 25 часов пути считай за 1 присест. Для такой езды сиденья естественно никакие. Есть возможность купить Recaro от S http://www.audi-club.ru/forum/showthrea ... =recaro+a8 , или хорошие полностью электро регулируемые "комфортные" сиденья http://as8.ru/forum/viewtopic.php?f=12& ... ilit=салон . А вот тут вопросы.
На Ваш взгляд, уважаемые форумчане, что все таки лучше для долгой езды?
Насколько гимморойна замена в 1 и втором случае?
Новые сидухи надо брать обязательно с блоками? Иначе работать не будет?
Понадобиться ли адаптация блоков после установки сидух, или так должно заработать? (имеется ввиду перед)
Есть ли теоретическая возможность подключить вентиляцию?
Есть ли знакомые сервисы, съевшие собаку на этом деле? Может лучше к ним?

Заранее спасибо за ответы.
Аватара пользователя
alastr

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 9:58 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: A8 2002
Мотор: AMX 2.8
Город: Липецк
Имя: Виталий

Re: Замена обычных сидений в D3 на комфортные или Recaro воп

Сообщение alastr »

хм, так какая у тебя авоська : д3 или д2 ?) если д3, то первый вариант думаю смотреться будет не так , ну и плюсом года машин разные и системы, значит, думаю, будут проблемы при установке, если же д3, то со вторым вариантом, кажется, проблем не будет
Слишком много людей ломается, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом.
Mobilisu
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 2:03 pm
Репутация: 0
Модель: A8 4.2 '04
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Александр

Re: Замена обычных сидений в D3 на комфортные или Recaro воп

Сообщение Mobilisu »

D3 у меня. Вот только мои сиденья совсем почти не управляемые, а второй вариант со всеми регулировками, вот и боюсь как бы не пришлось блоки адаптировать. Прога есть, кабель то же, а вот как это делать?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг D3»