
А номерочек от Д4 4H0959565 становится без переделок? Стоит ли мне брать глянец,если у меня все кнопки матовые? Может все таки от А6? Или там какое то кроилово нужно,чтобы поставить?
красивые кнопки! Надо братьКак вариант можно поставить кнопки с другой хром окантовкой
- это одна кнопка стеклоподъемника или одна кнопка блокировки?одиночная кнопка с таким же хромом - 4F0 959 855 A 5PR
- это кнопка стеклоподъемника для остальных 3-х дверейVitaliyak писал(а):это одна кнопка стеклоподъемника или одна кнопка блокировки?
это точ вточ как у автора на фотках?Павлучио писал(а):Номера кнопок:
Водительский блок 4G0 959 851 5PR
Пассажирские 4H0 959 855 A 5PR
Если доводчик есть, то какой номер брать? 4H0 959 851 E5PR?siroga писал(а):опция старая-двери. в этке все есть
Недодумал Сергей, клавиша меняется без расклеивания бардачка.siroga писал(а):поставил клавишу бардачка с алюминиевой отделкой-идет только под ключ бардачка. ставится проблематично- расклеивание бардачка)))