объявления о требующихся запчастях
Включена автоочистка 30 дней.
Правила форума
В этом разделе любой пользователь может разместить объявление о требующихся ему запчастях. Рекомендуется оставлять координаты для связи (телефон), это привлечет большее количество продавцов.
На раздел распространяются ПРАВИЛА ПРОДАЖ, запрещающие торговлю запчастями новичкам.
На форуме включено автоудаление тем, в которых не было новых сообщений более 30 дней.
Всем
Ищу катализаторы на А8 d3 2003 года, двигатель 4,2, bfm, вроде от 3,7 тож подходят, абсолютно целые, в том числе и сетки, в хорошем состоянии, до 100 т.км, может кто знает где купить без обмана.
Владимир 9289079060.
"Ребята давайте жить дружно!" С уважением, volodei!
А что с вашими случилось? Вряд ли найдёте 20- летние катализаторы с пробегом 100т.км. Если бы я был борцом за экологию, вварил бы новые универсальные, но при этом тряс бы за грудки владельцев сажевых фильтров и Егр.
С японского распила брал катализаторы от Мерседеса, руководствуясь формой корпуса катализатора.
Болт в болт конечно, не получится поставить. По любому варить придется, но состояние катализаторов близко к новому и ценник в 10-12 тысяч рублей за штуку, считаю вполне гуманным.