Начало пути. D2 абхазочка ))

В этом разделе располагаются отчеты владельцев об обслуживании, содержании, устранению проблем, годовые отчеты.
Здесь можно заводить свою тему и вести в ней дневник обслуживания своей автомашины.
Аватара пользователя
Serg155
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:40 pm
Репутация: 1
Модель: Jeep Grand Cherokee ZJ
Мотор: 5.2
Город: Сочи
Имя: Сергей

Re: Начало пути. D2 абхазочка ))

Сообщение Serg155 »

Давненько ничего не писал тут. Вот хочу написать. Вроде более-менее разобрался с коробкой, теперь этот автомобиль стал визжать при повороте руля как резаная фашистская свинья, скрипеть на кочках как телега, к этому еще помирает подшипник ступичный и воет - ездить стыдно... Вот хочу спросить, если сделаю подвеску, что сдохнет потом? И доколе можно это терпеть? Вот было у меня много японских машин, и чувствую еще будут...
Аватара пользователя
babtist
Почетный член Клуба
Сообщения: 3441
Зарегистрирован: Сб окт 23, 2010 2:27 am
Репутация: 38
Модель: ...
Мотор: ...
Город: Орёл
Имя: Павел

Сообщение babtist »

Доколе это можно терпеть - уже на усмотрение владельца. А вот, кончится это или нет - нет))))
Береги свою долбанутость...
Аватара пользователя
Serg155
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:40 pm
Репутация: 1
Модель: Jeep Grand Cherokee ZJ
Мотор: 5.2
Город: Сочи
Имя: Сергей

Re: Начало пути. D2 абхазочка ))

Сообщение Serg155 »

обнадеживает ))
Аватара пользователя
Serg155
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:40 pm
Репутация: 1
Модель: Jeep Grand Cherokee ZJ
Мотор: 5.2
Город: Сочи
Имя: Сергей

Re: Начало пути. D2 абхазочка ))

Сообщение Serg155 »

Пожалуй отпишусь :) В жизни авоськи происходит много интересного, хотя езжу редко, а последнее время вообще не езжу, т.к. проблема с проводкой коробки. Но, как оказалось, ауди ломается даже если не ездить 1redface56 Сдохли дворники (износилась пластиковая шестерня, работали работали, а потом бац и все), развалилась трубка системы охлаждения с вентилем для выпуска воздуха, поменял обе. Старые были просто пластиковые, а новые мажорные, с металлической трубкой внутри. До сих пор не разобрался, что же так скрипит в подвеске (если машина долго стоит, то первые минут 20 поездки все тихо, потом начинается...) и походу подшипник умер, уже заказал бы, но не знаю, как подобрать, по каталогам они с разным диаметром бывают.

Ну и вот прикупил к Новому Году подарки для авоськи:
Изображение

Перед сложным ремонтом релаксируем, смотрим тестовые соревнования, чемпионат России :) Хотя особо расслабиться не получилось, девченки постоянно падали 1confuz8
Изображение
На Большой ледовой тоже первые хоккеисты...
Изображение
Выглядит все масштабно, уровень организации отменный, но зная, как все это строилось, сколько денег украдено и сколько людей кинуто, глядя на все это раздирают противоречивые чувства...

завтра пойду менять эту хрень...
Изображение

...и внедрять маслокуллер, это на первой фото для него трубка
Изображение
Думаю после всех манипуляций коробка должна неплохо себя чувствовать и поездит еще некоторое время
8)
Пока авоська шлялась по сервисам, познакомилась с ламбой. Как ее туда занесло, непонятно, этот сервис на самом краю света находится...
Изображение
Изображение
На коробке у нее вместо кочерги всего три кнопочки, думаю "вперед", "назад" и "нейтралка" - крутотень! Да и вообще, рядом с ней сложно оставаться равнодушным, хотя авто совсемдругой направленности, нежели авося.
Аватара пользователя
LOTUS
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2012 9:33 pm
Репутация: 3
Модель: нет
Мотор: единый
Город: Москва
Имя: Шухрат

Re: Начало пути. D2 абхазочка ))

Сообщение LOTUS »

ну ты монстр :shock: :beer:
Аватара пользователя
Serg155
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 3:40 pm
Репутация: 1
Модель: Jeep Grand Cherokee ZJ
Мотор: 5.2
Город: Сочи
Имя: Сергей

Re: Начало пути. D2 абхазочка ))

Сообщение Serg155 »

:D
Ответить

Вернуться в «Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ»