Спб-Анапа и обратно...

В этом разделе располагаются отчеты владельцев об обслуживании, содержании, устранению проблем, годовые отчеты.
Здесь можно заводить свою тему и вести в ней дневник обслуживания своей автомашины.
Аватара пользователя
Николай II
Сообщения: 5954
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 10:47 pm
Репутация: 95
Модель: Renault Premium 2012
Мотор: DXI11 и 450л.с.
Город: Губкин
Имя: Николай
Откуда: Белгородская область

Спб-Анапа и обратно...

Сообщение Николай II »

По-немногу напишу отчёт - может кому интересно будет...

Начну с того, что частная гостиница в Анапе была забронирована дважды, т.е. бронь переносили то из-за боязни жены наводнений ( печально известный Крымск), то из-за того, что наша красавица ни в какую не хотела вставать в строй в намеченные сроки...
И вот после неприятного разговора с женой, я усаживаю всё своё семейство в Рено Флюэнс ( тесть его называет конёк-горбунок) и они благополучно отбывают в места отдыха ....
Ремонтник-слесарь запил, авто стоит и никак не хочет заводиться... Один в квартире, скука страшная - спасение только в форуме...
Изливаю я , значит, душу в л.с. нашему Стасу , о своей долюшке :razz: А он возьми да и предложи свою машину...
Ну я , понятное дело, как Полинка в молодости немного поломался для приличия, а потом начал искать как добраться до Питера в сжатые сроки...
Самолёты забронированы, знакомые фуры в рейсах... Остался паровоз...
Тут сделаю отступление, для того, чтобы было понятно, почему этот вид транспорта мне так ненавистен...
Учился в своё время в геолого-разведочной академии МГГА на Беляево, а "душа-забава" в ПТУ в родном городе, вот я каждые выходные и катался домой . А так как мама меня одна тянула, денег постоянно нехватало, вот и билет был всегда, а покушать... Сказать по-мягче - изредка. 1pardon76 Вот в юные годы и засела в меня эта ненависть к "постукиванию колёс"...
Вообщем, чрез час я был на вокзале с пакетом вещей (доки, мыльно-рыльные принадлежности и немного сменного белья (на всякий случай) :)
Поездка предстояла с пересадкой, но одно радовало: все оставленные мне вещи я довезу до мест отдыха, а обратно дам простор в машине тестя, забрав часть пассажиров...
Аватара пользователя
smart
Член Клуба
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 10:30 am
Репутация: 7
Модель: A8 1995
Мотор: ABZ 4.2
Город: Брянск/ Белые берега
Имя: Сергей
Откуда: 32 Брянск
Контактная информация:

Re: Спб-Анапа и обратно...

Сообщение smart »

Неделю назад вернулся с Анапы , проезжал крымск, если бы не знал что его топило, так бы по местности и не узнал, техника конечно ещё работает , но в той области постоянно что то ремонтирует к олимпиаде
Аватара пользователя
werewolf
Член Клуба
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Пн дек 27, 2010 9:01 pm
Репутация: 9
Модель: Audi A8L 2000
Мотор: 4.2 quattro AUW
Город: Пятигорск
Имя: Станислав

Re: Спб-Анапа и обратно...

Сообщение werewolf »

2 вернулся с Анапы, и Крымск тоже видел, видимо вдоль речки было сильно наводнение, где пересикается с дорогой и не далеко от нее видны поваленые деревья и все к тому привязаное. А речка сама там маленькая, откуда столько воды вылилось только
З.Ы. Удачной поездки Николай
Ответить

Вернуться в «Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ»