1. Что за мультик постоянно горит у меня на приборке (О) вот чёто типо этого!
пустой кружок в скобках!???

2. Почему ошибки масла и тасола не убираются после того как я долил тосол и масло?
Читай внимательнее форум - помимо датчика уровня масла есть еще концевик капота. Если машина не почует, что открывали капот, то ошибка не уйдет.Elmar писал(а):Почему ошибки масла и тасола не убираются после того как я долил тосол и масло?
SergeZ писал(а):Читай внимательнее форум - помимо датчика уровня масла есть еще концевик капота. Если машина не почует, что открывали капот, то ошибка не уйдет.Elmar писал(а):Почему ошибки масла и тасола не убираются после того как я долил тосол и масло?
Тоооочно, колодки! я када покупал мне владелец бывший сказал, что чёто не так и она загорается, хотя колодки новые!! я вот ездил она горела и сегодня вдруг пропала и смотрю а там написан номер диска в сидюке и номер трека, думаю а куда пропала ошибка, еду дальше смотрю писк и снова выскочила эта ошибка. Вот почему она выскакивает когда хочет потом пропадает??SergeZ писал(а):В правой части подкапотного пластика есть концевик капота. Попробуй снять пластик и накоротоко замкнуть клеммы. С нерабочим концевиком ошибка по уровню масла не уходит.
По ошибке на приборке - кажется это датчик износа колодок. Нужно проверять провода на колодки. Варварский метод лечения - замкнуть провода, после этого ошибка долна пропасть.
Да вчера узнал, он сказал фишку надо поменять, а то она раздобрена и кое как скреплена на изо ленте, вот поэтому горит.bohdan писал(а):у МЕНЯ ТОЖЕ загорается мультик колодок - похоже разьем.