Поменяли мне значит рычаги передние на сервисе. Ехал домой, погода жаркая, градусов 27. Полз по раздолбаной улице километров 30-35. Резко пропала тяга и ДВС заглох. (T двигателя 95 градусов, топлива в баке ~55 литров, заправка надежная). Замигал знак свечей накаливания.
Секунд 10 маслал стартером, завелась, хватило запрыгнуть на тротуар. Больше не завелась.
На следующий день с утра попробовал - не завелась. Проверил на ошибки - пусто. Принял решение заменить клапан сброса давления топливной рампы.
Снял рампу, прочистил карб-клинером, поставил, прокачал (попутно заменив фильтр топлива) - завелась с пол-оборота. Постояла, поработала минут 20. все ок. Через пару часов завел, поехал. Хватило на 500 метров. Снова заглохла.
На следующий день проверил насос в баке, пусковой насос (за одно), наличие воздуха в системе - все в норме. Завести удалось только после повторения процедуры с топливной рейкой - снял, залил карб-клинером, в этот раз поставил обратно старый клапан сброса - завелась. Снова читаю. Ошибок нет. Работала минут 15 и заглохла. На температуре около 75 градусов.
Пока работает - все хорошо - не дымит, не дергается, развивает обороты до отсечки легко.
На третий день с утра естественно не завелась - повторил процедуру с рампой - завелась с пол оборота. Долетел до сервиса диагноста метров 600 - заглохла перед воротами (даже не прогревшись)
Показания датчиков не читал - пока что не умею. (не было времени научиться, кабель пришел только позавчера

Ваше мнение, господа?
