Вообщем дело начиналось в феврале месяце, у меня сдохла пневмостойка - я поставил новую, заодно я поменял и компрессор (поставил мерседесовский).
После замены стойки пневмы и компрессора - пневма отказывалась подниматься в положение Lift, компрессор тупо перегревался и выключался! В положение Comfort поднималась оооочень долго, как минимум по 2-3 минуты, в итоге поднималась, и снова компрессор перегревался, и пневма полностью отключалась, на табло загорались иконки зеленой и желтой машинки! Пока не заглушишь машину и не заведешь ее снова компрессор не заработает! Такая проблема длится до сих пор!
Как только заглушишь машину и снова заведешь, компрессор начинает снова качать, докачивает до нормального положения, и выключается, буквально проходит 2-3 минуты на табло показывает что как будто пневма опустилась на динамик (горит зеленая машинка), компрессор опять начинает качать ее, качает минут 5 и снова перегревается и выключается!
В данный момент когда поднимаешь машину в лифт приходится по раза три глушить машину и заводить ее снова, после чего вроде как пневма поднимается до ЛИФТА, но почему то через минут 5 опять загорается зеленая машинка, компрессор начинает качать и через несколько минут компрессор опять выключается и на табло загораются две машинки, зеленая и желтая.
В последнее время начала падать за ночь на морду! Падала недели две, потом неделю не падала, и опять начала! Что за коперфильд?

Что это может быть?
По ошибкам смотрели, утечек в системе нет!
Единственная ошибка, которая выходит - это Выход за верхнюю границу и выход за нижнюю границу (спорадически)
Хочу щас поменять датчик положения кузова.
Если найду то датчик температурный компрессора, может у кого есть ненужный?? очень надо?
Хочу посмотреть блок клапанов, что то мне подсказывает что он толи не закрывается нормально, толи не открывается!
Заранее огромное спасибо за помощь! Очень нужна, честно говоря уже задолбался бороться с пневмой, хоть машину продавай
