3.3- недвижимость.

Все вопросы, связанные с дизельными двигателями. Механическая часть, система смазки, ГРМ, ТНВД, топливо. Все все про дизель в этом форуме.
djmotya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 9:21 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 3.3 tdi
Город: Менск
Имя: Дзiма

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение djmotya »

Ну наконец!!!!! 1hurra8 . Завёл этот тарабан!!! Она устала от моей настойчивости... и решила что хрен с ним- заведусь..
Был заклинен насос который под дверью пассажира, снял помыл- заработал.. Запитал клапан 276 от аккамулятора+ эфир для быстрого запуска аккум 110 Ah и тачка попёрла.. Автомат вошёл в рабочий режим.. Но, у авто которое доооолго стояло куча проблем, как всегда.. Спиралька моргает форсунка цикает и чмокает. похоже шайба.. потому что испарина соляры из под капота. черноватый дым под нагрузкой... и на горячую хоть ты тресни не завести. Чуть эфирчика и- заводится.. комп больше не подключал.. думаю поменять шайбу по фарсункой, а потом комп подрубить. Спасибо ребята!
Sifigor jamos alleso dictatos nunc. (Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас истребить.) addams family.
Shablovs

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 9:47 pm
Награды: 1
Репутация: 2
Модель: A8
Мотор: 3.3
Город: MINSK
Имя: Станислав

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение Shablovs »

Чёрный дым лучше чем синий, спиралька может моргать из-за неисправной свечи или контакта на свечах
ramillio
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:13 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2000
Мотор: 3.3TDI
Город: Могилёв

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение ramillio »

Здравствуйте,может кто подскажет-остаётся топлива меньше чем пол бака машина глохнет!!!Откручиваю топливный фильтр-он пустой!Открутил из бака фильтрзаьорник очистил от листьев!!!и другой грязи,вставить обратно не могу!!!По книге вроде легко написано а на самом деле как попасть в эти все напрвляющие НЕ РЕАЛЬНО!!!Второй день не могу его направить! :evil:
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27439
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 613
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение Akin »

Читай ФАК по топливной системе, там все описано многократно.
ramillio
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 3:13 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2000
Мотор: 3.3TDI
Город: Могилёв

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение ramillio »

Посмотрел спасибо!
Аватара пользователя
genetik

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 518
Зарегистрирован: Сб сен 06, 2008 7:21 pm
Награды: 1
Репутация: 5
Модель: пешком
Мотор: ххххххххххх
Город: Московская обл.
Имя: Николай
Откуда: Московская обл.

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение genetik »

Ошибка ввода.
Стал отвечать, не посмотрев, что есть 2 стр.
Пардон. :oops:
Когда мила родная сторона,
которой ты взлелеян и воспитан,
то к ложке ежедневного говна
относишься, почти что с аппетитом.
Shablovs

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 9:47 pm
Награды: 1
Репутация: 2
Модель: A8
Мотор: 3.3
Город: MINSK
Имя: Станислав

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение Shablovs »

ramillioА что за фильтро отборник ты откручивал
djmotya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 9:21 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 3.3 tdi
Город: Менск
Имя: Дзiма

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение djmotya »

Всем привет!!! Небольшая проблема...наконец добрался до диагностики форсунок, обнаружил что одна сливает в обратку очень много , вторая меньше.. вопрос- что лучше ремонтировать свои или купить другие.. и если покупать то где? Посмотрел объявы разбежка от 250 до 350$. Может кто посоветует где дешевле. Интересно а китайские есть? Заранее спасибо.
Sifigor jamos alleso dictatos nunc. (Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас истребить.) addams family.
TDI33TDI
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2010 10:48 pm
Репутация: 4
Модель: A6C6
Мотор: ASB3,0TDI
Город: Украина
Имя: Владимир

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение TDI33TDI »

Сколько в Белорусии стоит у нас бу 200 дол новая 320 евро ремонт 150долар китайских не встречал 1heeloi8
Аватара пользователя
AndyDLS
Член Клуба
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2010 9:20 pm
Репутация: 3
Модель: ALLROAD 2020 (20Y Edition)
Мотор: 3.0TDI
Город: БССР
Имя: Andy

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение AndyDLS »

TDI33TDI а что под ремонтом подразумевается, замена распылителей?
Shablovs

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 637
Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 9:47 pm
Награды: 1
Репутация: 2
Модель: A8
Мотор: 3.3
Город: MINSK
Имя: Станислав

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение Shablovs »

Попытайся из Литвы нормальные взять,там таких машин побольше чем у нас. А ремонт на наших сервисах скорее всего выброшеные деньги на ветер.
djmotya
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 9:21 pm
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 3.3 tdi
Город: Менск
Имя: Дзiма

Re: 3.3- недвижимость.

Сообщение djmotya »

Сегодня купил немного б\у- оригинал форсунка..250 тугриков и на аудзззи центре шайбу(6700бр) и резинку(5000бр) где то так. Поменял....и тачка заводится с полдрына. хоть одна форсунка немного сливает.. поезжу посмотрю... может и её поменяю.. если заводится станет хуже... Вообще как я посмотрю то если тачка не ездит хотя бы раз в неделю- то всё... начинаются бООльшие проблемы. Вот моя стояла почти 7 мес.. и все вопросы ещё не решены.. антифриз куда-то уходит и достаточно быстро за 50 км около литра - эмульсии и белого дыма нет. надо искать видимо течь... помпа как устоена..? Ремнем грм двигается или по другому как? Я читал про маслоохладитель. Где он находится?
Ну я все равно доволен!!!!!!!!!!!!!! 1resulyt12 и машиной и собой АГРЕГАТ конечно СОЛИДНЫЙ!!! Спору нет!! Без ВАС, ребята, я бы не разобрался в этой головоломке- спасибо всем.! 1thankyou
Sifigor jamos alleso dictatos nunc. (Мы с удовольствием пожираем тех, кто пытается нас истребить.) addams family.
Ответить

Вернуться в «TDI 2.5, 3.3»