Всем доброго времени суток!
Настали жаркие деньки и потихоньку появилась новая проблема.
Периодически климат начинает дуть горячим, к примеру как всё происходит:
Еду я в жаркий день (35 градусов), проехал ~50 км по трассе достаточно быстро (газ/тормоз трассы у нас сейчас забиты по другому никак), всё это время климат настроен на 20 градусов и дует реально холодным, заезжаю в город в пробки, еду медленнее но с частыми опять же газ/тормоз,
после чего климат начинает с боковых дефлекторов дуть теплым, после чего горячим, при этом с центральных дует всё также холодный, а спустя немного времени с центральных также начинает дуть тёплый, если поездить в такой бане минут 15-20 спокойно, дуть начинает потихоньку опять тёплым а потом холодным.
Вот такая беда каждый день уже на протяжении недели.
Может кто сталкивался??
Климат иногда дует горячим
-
- Реклама
-
- Член Клуба
- Сообщения: 639
- Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 3:53 am
- Репутация: 20
- Модель: A8 2009, А8 2001
- Мотор: BVJ, AKF
- Город: Новоуральск Свердловская облас
- Имя: Виктор
Re: Климат иногда дует горячим
Darkseed обязательно помой радиаторы, проверь давление в кондеционере. Обычно отключается от перегрева, либо от недостатка давления. Помыть радиаторы- означает не только снаружи, но главное между ними. (Возможно придётся снимать). И кстати, даже если причина не в этом, это все равно нужно сделать:)
Масло нужно успеть заменить, до того как оно стало отработкой :)
- LiubitelAUDI
- Член Клуба
- Сообщения: 501
- Зарегистрирован: Чт сен 18, 2014 11:32 am
- Репутация: 13
- Модель: A8 2002
- Мотор: AKF 3.3
- Город: Tiraspol
- Имя: Aleksandr
Re: Климат иногда дует горячим
+100Prikolist писал(а):Prikolist
Я знаю то, что ничего не знаю. Но другие не знают и этого.