покупка А8 D3 4,2 long

Преимущества и недостатки, обсуждение и сравнение с другими автомобилями. Вопросы, советы, нюансы покупки подержанных Audi A8 / S8. Нюансы комплектации, расшифровка ВИН. Технические данные моделей, коды комплектации, различные данные по моторам, кузовам, цветам и т.д.
hasle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:18 am
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Урал
Откуда: Москва

покупка А8 D3 4,2 long

Сообщение hasle »

Я много прочитал на форуме у меня возник вопрос.

Для начала о машине. Машина была куплена у ОД в марте 2004. Обслуживалась там же АЦМ
Комплектация хорошая, нет только заднего телевизора. Салон индивидуал бежевый, 3х спицевый деревянный руль. Салон не затертый.

Машины нет на авто.ру уже сняли объявление. Цена вопроса 700т.р. (в подарок летние колса на отд дисках)

В общем прокатились, машинка едет хорошо, по ходовой ничего не стучит не гримит(на 220т. делали большое ТО с заменой рычагов и т.п.), коробка переключает плавно.

У машины удалили каты, со слов хозяина стоят обгонки на лямды, в общем как он говорит "сделано граматно"

Машина на холостых оборотах в режиме D кажется чуть "подтраивает" и прямо идет вибрация на кузов совсем чуть чуть но она чувствуется. На нейтралке и паркинге этой вибрации нет.

Я много читал на форуме нашел возможные причины.

Меня интересует найдется ли человек который поможет мне проверить ее компьютером.
Просто может эта проблема решится элементарной заменой свечей, а может мне вообще брать эту машину не стоит.
С меня материальная благодарность.

Машину еду смотреть окончательно завтра (суббота) 05,02,2011 в обед.(уже сегодня)

Буду ОЧЕНЬ признателен.
Место осмотра м. Аннино.

тел. для связи 8 963 999 99 75
желательно сразу на телефон звонить, на форуме могу не быть.
Заранее благодарю за помощь откликнувшихся
hasle
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб фев 05, 2011 12:18 am
Репутация: 0
Модель: A8
Мотор: 4.2
Город: Москва
Имя: Урал
Откуда: Москва

Re: покупка А8 D3 4,2 long

Сообщение hasle »

Подскажите хоть при наличае каких ошибок автомобиль точно брать не стоит?
OLEG 8

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1914
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2008 1:18 pm
Награды: 1
Репутация: 69
Модель: А8 2007
Мотор: ASB 3.0
Город: Москвабад

Re: покупка А8 D3 4,2 long

Сообщение OLEG 8 »

http://as8.ru/forum/viewforum.php?f=188
В правом верхнем углу,тел. и цены.
САМБО-70
Ответить

Вернуться в «Ауди А8 и S8 - обсуждение, покупка»