W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Аватара пользователя
marsel1987
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 8:56 pm
Репутация: 0
Модель: a8 LONG D3
Мотор: 6.0 W12 BHT
Город: УФА
Имя: marsel
Откуда: Уфа

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение marsel1987 »

лонжики целые....подрамник труба гнутая.....то что бордюр =это мои догадки...что на самом деле не знаю...Вот еще потерял ключ от дверей...остался только от зажигания....от дверей остался брелок без куска ключа=как открыть двери?...питание на аккумулятор под капотом?
Аватара пользователя
karec
Член Клуба
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: Ср авг 24, 2011 4:32 pm
Репутация: 52
Модель: ОООО,toyota
Мотор: 4.2tt,2.0tfsi,2jz
Город: МСК
Имя: Андрей

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение karec »

да и мотор скорее всего труп,вряд ли его прям в ту же секунду как пробили картер заглушили...а дубль ой как не любит масляное и фризное голодание)
вообще я добрый,но в мире не найти меня злей.
9Z6-7I6-3О4I
Аватара пользователя
marsel1987
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 8:56 pm
Репутация: 0
Модель: a8 LONG D3
Мотор: 6.0 W12 BHT
Город: УФА
Имя: marsel
Откуда: Уфа

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение marsel1987 »

ну коленвал проворачивает нормально...даже компрессия пшикает...маслонасос всмятку...есть у нас в уфе двигатель за 35000 без бошек...история двигла вообще не известная =может даже кримминал...но задиров по вертикали нету! только поддон надо подварить....стоит ли брать его? на двигатель за 100т.р. нету денег в данное время...на последние купил этого монстра....прошу совета мои одноклубники..так как я истинный ценитель а8 :beer: 1plaaes5
Аватара пользователя
Lexx
Член Клуба
Сообщения: 829
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 6:56 pm
Репутация: 38
Модель: a8 2014
Мотор: 3.0 cre
Город: Тверь
Имя: Алексей

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение Lexx »

Чё думать бери...
AUDI-Connecting People +7 906 пять пять три шесть два семь один
andruxalav
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 7:32 pm
Репутация: 3
Модель: a8 2004
Мотор: bht
Город: саратов
Имя: андрей
Забанен: Бессрочно

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение andruxalav »

короче у меня такой же аппарат с такимеже проблемами ! смотри- кронштейны акпп ,опоры акпп ,кардан , рампа опор коленчитого вала - от другого мотора не прокатит ,2 потдона ,корпус масленного фильра -очень редкая вещь и дорогая к тому же ,масленный насос , трубка масленная ,опоры двс ,балка ,подрамник ,ну т.д да и опусти подрамник ,посмотри не разбило ли головы,крышки и кожухи со стороны салона ,там скорее всего полный касяк !

я год неспеша собирал ,сейчас к завершению подходит -на все потрачено где т о 150 р но двигатель не менял ,у меня просто потдоны и корпус масленного фильтра снесло ! вобщем 200р готовь может хватит ! я свою за 200 взял ,был очень срочный вариант ! но не так вшатана как у тебя :(
Аватара пользователя
marsel1987
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 8:56 pm
Репутация: 0
Модель: a8 LONG D3
Мотор: 6.0 W12 BHT
Город: УФА
Имя: marsel
Откуда: Уфа

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение marsel1987 »

спасибо буду искать место где можно расчехлить аппарат...а что и почем купил? =) у тебя только 2 поддона снесло с корпксом фильтра? если у кого то что есть на продажу дешево...то купил бы 1thankyou
andruxalav
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Вс сен 02, 2012 7:32 pm
Репутация: 3
Модель: a8 2004
Мотор: bht
Город: саратов
Имя: андрей
Забанен: Бессрочно

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение andruxalav »

да ,только потдоны и корпус масленного фильтра ! это снизу ,а с верху еще много чего ,я мотор не снимал ,по этому как завел масло потекло - клапанные крышки разбило и кожухи ! короче так и не снимал мотор все так делал ,но это гемор конкретный ,была бы возможность снял бы :D потдоны есть много где -если хочешь позвони скажу где взять :beer:
Аватара пользователя
marsel1987
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 8:56 pm
Репутация: 0
Модель: a8 LONG D3
Мотор: 6.0 W12 BHT
Город: УФА
Имя: marsel
Откуда: Уфа

Re: W12 BHT наезд на бордюр. прошу совета=)

Сообщение marsel1987 »

окей хоккей...номер плиз в студию 1thankyou 1thankyou 1thankyou :[:]|||||| :beer:
Ответить

Вернуться в «W12 6.0 BHT/BTE/BSB»