Литые диски - HELP!

Аватара пользователя
LIS

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: Пт июн 20, 2008 6:52 pm
Награды: 1
Репутация: 36
Модель: D2 98
Мотор: ALG 2.8
Город: Камышин
Имя: Роман

Сообщение LIS »

Пьяный мастер писал(а):
Дима999 писал(а):
Пьяный мастер писал(а):1.Практически ни разу не видел что-бы масса колеса зависела от диска....
жжошь :D
а от чегож тогда? от покрышки?
а нафига тогда народ безумные деньги за ковку отдаёт?
видимо тут все с тобой согласны, раз никто не поправил :shock:
Лис писал(а):а больше 16-то для зимы и не надо (мне так кажется)
а меньше и не влезет...
16 ставить - уродовать машину...
одно дело с такими досталась, а когда за них ещё деньги платить :blyy:
В 98% Только от покрышки
Народ платит за ковку не потому,что она ровней или чочнее по балансу...они хотят прочные и легкие диски,но у ковки есть и свои минусы по причине которых я по возможности стараюсь ее не покупать она прочная и легкая но при повреждении ее 50\50 что она будет отремонтирована так,как при замятии ковки без сварки ее "прокатаешь",а вариться ковка достаточно тухло..да,и дизайны ковки из за ее особенности изготовки не очень симпотичные,ну это на мой взгляд...Литье гораздо проще поддаеться ремонту,и дизайны дисков могут быть практически любыми:)но они мягче и тяжелее...
Я вообще очень мало езжу,более того очень аккуратно,я бы назиму хоть 22" поставил бы...но это извращенствО, как рулить на таких ластах по снегу,не понимаю,если только зимой по асфальту,более того опять ткаки росийская еб....чая соль...
Я решил себе на зиму взять 225/50-18"
Ковка не колется и поэтому варить её не нужно-это во-первых, а во-вторых она не мнётся (при ударе её пружинит назад)- всё доказано наглядно экспериментами. Так что ковка рулит, а дизайн можно подобрать сейчас много симпатичных колёс.
жить, как говорится-хорошо, а хорошо жить ещё лучше (с)
Аватара пользователя
sevengt
Член Клуба
Сообщения: 371
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 8:41 pm
Репутация: 1
Модель: RRS
Мотор: 4.4
Город: Дмитров

Сообщение sevengt »

Лис писал(а): Ковка не колется и поэтому варить её не нужно-это во-первых, а во-вторых она не мнётся (при ударе её пружинит назад)- всё доказано наглядно экспериментами. Так что ковка рулит, а дизайн можно подобрать сейчас много симпатичных колёс.

Ну не скажи!!! Я за лето умудрился словить ДВЕ !!!! трещинки на диски оригинальные кованые как у тебя на аватаре, при этом каких-то жестких ям я не ловил!!! Резина в обоих случаях осталась целой! ни грыж, ни царапин! Я ели честно сам в шоке, потому как эти диски вообще вроде самые крепкие! :(
А8 4,2 AQF 1999 г.р. ФиолЭтовая! продана...... - - - RRS серебро HSE
Ответить

Вернуться в «для D2 (4D)»