подал задним ходом...в борт газели:-(

Вопросы, связанные с авариями, вытяжка, рихтовка, сварные работы, окраска, полировка, монтаж кузовных деталей и вклейка стекол.
Аватара пользователя
ev2
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2008 1:20 pm
Репутация: 2
Модель: A8 2005
Мотор: 3.2 Fsi
Город: Moscow

Сообщение ev2 »

с600 против а8 4.2 д2 не позорь честь ауди! если кабан еще дышит своими 12 горшками уделает тебя легко :o :D
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Сообщение shtepa »

F_L_U_K_E писал(а):Ага, как с ремонта выеду, сразу - дуэль. Тем более багажник будет раскулачен, я и запаску выну, и сидушки из салона. Думаю ещё зеркала снять, для улучшения аэродинамики, глушак отцепить от коллектора, воздушный фильтр просто вынуть, на время заезда. Ну и всё! капец мерину! :D
ну как, кабана замочил? :D
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27405
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Сообщение Akin »

Vitaliyak писал(а):и обязательно жги в ручном режиме типтроника, не надейся на автомат! проверено 100 раз, что так быстрее!
Это не так, на автомате разгоняться быстрее, просто нужно адаптировать его в спортрежим перед заездом, достаточно пару раз бодро разогнаться перед стартом. Разница с типтроником ощутимая будет.
Аватара пользователя
F_L_U_K_E
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 11:42 am
Репутация: 1
Модель: A(S)-8
Мотор: AKG 4.2

Сообщение F_L_U_K_E »

shtepa писал(а):
F_L_U_K_E писал(а): ну как, кабана замочил? :D

:x :x :x Да какой там. Шайтан-машина!!! я Слышал как его колеса проскальзывали при разгоне! Интересно что ощщущали те счастливые обладатели первых 12 вёдерных меринов? В далеком 1991 годе? А если турбину поставить? мне на моторе места показали, типа специально для этого дела подходящие! Это што же такое получится? Драг-рэйсер?
Лучше А8, может быть только...S8
Аватара пользователя
shtepa

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 11866
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 8:21 am
Награды: 2
Репутация: 136
Модель: q7
Мотор: CASA
Город: 61 RUS

Сообщение shtepa »

:)
Ответить

Вернуться в «Кузовной ремонт»