Mmi
-
- Реклама
-
RuslanRuslan
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: Ср июн 26, 2024 5:04 pm
- Репутация: 0
- Модель: Audi
- Мотор: 3.0 TFSI
- Город: Барнаул
- Имя: Руслан
Mmi
Здравствуйте, помогите решить проблему, ауди A8 D4 2011 г при обнавлении mmi все зависло, на приборе пишет инициализация развлекательный системы,а на основном монеторе просто ауди заставка, повисла ошибка 03157, удаляется но не чего не происходит, пробовал перезагружать толку нет,монитор прячется потом выезжает и все тоже самое в инженерное меню не входит, то есть вообще не на что не реагирует, камера срабатывает. Проблема уже неделю.
- Akin
- Президент Клуба
- Сообщения: 28127
- Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
- Репутация: 656
- Модель: ___
- Мотор: ___
- Город: Королев
- Имя: Владислав
- Откуда: Москва
Mmi
Задайте вопрос на другом форуме, в этой ветке: https://www.audi-club.ru/threads/obnovl ... dd.374293/
-
kabirwww
- Член Клуба
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 9:36 am
- Награды: 1
- Репутация: 10
- Модель: Audi S8 1999г
- Мотор: AQH 4172
- Город: Новороссийск
- Имя: Константин
- Откуда: РСО-Алания
Mmi
Здравствуйте .
Напишу здесь чтобы не плодить темы, mmi стоит на заставке , не прошивали, оторвало провода питания и дисплей не показывал , восстановили, теперь только заставка ауди и все, блок кнопок тоже не реагирует кнопки не активны. Help
Напишу здесь чтобы не плодить темы, mmi стоит на заставке , не прошивали, оторвало провода питания и дисплей не показывал , восстановили, теперь только заставка ауди и все, блок кнопок тоже не реагирует кнопки не активны. Help
Автомобиль всего лишь средство передвижения, НО и ноги тоже всего лишь средство передвижения...
-
kabirwww
- Член Клуба
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 9:36 am
- Награды: 1
- Репутация: 10
- Модель: Audi S8 1999г
- Мотор: AQH 4172
- Город: Новороссийск
- Имя: Константин
- Откуда: РСО-Алания
Mmi
Здравствуй Владислав.
Авто d4
Ошибок нет
Не заходит диагностикой в 07 адрес , в 5f нет ошибок
Авто d4
Ошибок нет
Не заходит диагностикой в 07 адрес , в 5f нет ошибок
Автомобиль всего лишь средство передвижения, НО и ноги тоже всего лишь средство передвижения...
-
kabirwww
- Член Клуба
- Сообщения: 321
- Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 9:36 am
- Награды: 1
- Репутация: 10
- Модель: Audi S8 1999г
- Мотор: AQH 4172
- Город: Новороссийск
- Имя: Константин
- Откуда: РСО-Алания
Mmi
тут наверно программно косяк какой то , прошивку бы под этот блок найти 4h0035642c , одисом бы пролил
Автомобиль всего лишь средство передвижения, НО и ноги тоже всего лишь средство передвижения...
-
il_62
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт май 29, 2025 12:25 pm
- Репутация: 0
- Модель: A8 2011
- Мотор: CDRA
- Город: Екб
Mmi
Добрый день.
У смежников писал, пока тихо.
Создал проблему играясь со скриптами для активации Нави в ММИ: была прошивка HN+R_EU_AU_K900, после скрипта идентифицируется как HNav_EU_K0257_5_D1, а это уже MMI High.
С помощью ЕТКА установил, что у меня все-таки 3G+ (из Васи, блок 5F: 4H0 035 666 T (4H0 035 666 C)).
Хочу обновится до последней 1001. С какой прошивки начинать? с 066 или 770???
В общем, подскажите, пожалуйста.
У смежников писал, пока тихо.
Создал проблему играясь со скриптами для активации Нави в ММИ: была прошивка HN+R_EU_AU_K900, после скрипта идентифицируется как HNav_EU_K0257_5_D1, а это уже MMI High.
С помощью ЕТКА установил, что у меня все-таки 3G+ (из Васи, блок 5F: 4H0 035 666 T (4H0 035 666 C)).
Хочу обновится до последней 1001. С какой прошивки начинать? с 066 или 770???
В общем, подскажите, пожалуйста.
Audi A8L 2010 v8 CDRA 4.2
-
il_62
- Сообщения: 12
- Зарегистрирован: Чт май 29, 2025 12:25 pm
- Репутация: 0
- Модель: A8 2011
- Мотор: CDRA
- Город: Екб
Mmi
Проблемка покоя не дает....
Стояла изначально прошивка K900, карта 6.20.4. Навигация запускалась, но по спутникам не работала. Проверил антенну: добрался до плавника, на кабеле GPS антенны есть 5 вольт, плавник подключил к переносному GPS устройству, которое спутники увидело, что позволяет сделать вывод, что плавник работает. Пытался к проводу подключить вместо плавника подключить китайскую GPS антенну - MMI спутники не увидела.
Обновил MMI и задние RCE до 1001, установил последнюю версии карт 6.36.0. Все активировал, ошибки устранил, все работает, но спутники не видит. В блоках 5F и 7F ошибок нет, но навигация не работает.
Как можно еще проверить программное включение навигации (через зеленку или кодировку MMI)? Блок 3B может давать такую проблему (требует замены)?
Стояла изначально прошивка K900, карта 6.20.4. Навигация запускалась, но по спутникам не работала. Проверил антенну: добрался до плавника, на кабеле GPS антенны есть 5 вольт, плавник подключил к переносному GPS устройству, которое спутники увидело, что позволяет сделать вывод, что плавник работает. Пытался к проводу подключить вместо плавника подключить китайскую GPS антенну - MMI спутники не увидела.
Обновил MMI и задние RCE до 1001, установил последнюю версии карт 6.36.0. Все активировал, ошибки устранил, все работает, но спутники не видит. В блоках 5F и 7F ошибок нет, но навигация не работает.
Как можно еще проверить программное включение навигации (через зеленку или кодировку MMI)? Блок 3B может давать такую проблему (требует замены)?
Последний раз редактировалось il_62 Вт июн 23, 2026 3:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
Audi A8L 2010 v8 CDRA 4.2






