Нужна инструкция к А6 2012 г.в.

Аватара пользователя
andrew_mcd
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:23 am
Репутация: 7
Модель: lexus
Мотор: 2.5
Город: Воронеж
Имя: Андрей

Нужна инструкция к А6 2012 г.в.

Сообщение andrew_mcd »

Друзья, форумчане!
Так получилось, что в данный момент эксплуатирую новую А6 2012 г.в. (чтоб свою Авоську не бить). В довольно богатой комплектации. И каждый день нахожу в ней новые полезные штучки (опции)... И появилось желание изучить инструкцию по управлению всякими новомодными функциями, но вот к сожалению мне ее вместе с машиной не дали. Знаю, что на ключе завязано много функций по управлению Safelock, светом, окнами и даже сиденьями и запуском двигателя, но как они работают и как ими управлять не знаю, а интересно! 1bu8.
Может у кого есть ссылка детальной инструкции для А6 (весь инет изрыл ничего не нашел) - поделитесь пожалуйста. Спасибо 1thankyou
Ночью, за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая ела коня...
makdey2010

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1560
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 2:00 am
Награды: 1
Репутация: 41
Модель: A8 96г. quattro механика
Мотор: ARE
Город: Красногорск МО
Имя: Дмитрий

Re: Нужна инструкция к А6 2012 г.в.

Сообщение makdey2010 »

andrew_mcd писал(а):в данный момент эксплуатирую новую А6 2012 г.в.
Попробуй обратиться на Ауди-форум, на нашем портале в нижнем правом углу ссылки имеются. А по новым моделям, инструкции в России появляются как правило после 1001 негарантийного случая, лет эдак через 5. :D :beer:
Даже сломанные часы дважды в сутки показывают правильное время.
Аватара пользователя
andrew_mcd
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 9:23 am
Репутация: 7
Модель: lexus
Мотор: 2.5
Город: Воронеж
Имя: Андрей

Re: Нужна инструкция к А6 2012 г.в.

Сообщение andrew_mcd »

Спасибо. В ауди центре дали на недельку книжку поюзать. Осваиваю :o
Ночью, за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая ела коня...
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»