Нужен блок ABS. Нужна помощь в поиске номера

Аватара пользователя
vovan_ig
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вс дек 08, 2013 9:33 pm
Репутация: 1
Модель: A8 2005
Мотор: BFM
Город: Белгород
Имя: Владимир

Нужен блок ABS. Нужна помощь в поиске номера

Сообщение vovan_ig »

Парни всем привет!
Выручайте! 1plaaes5
Ситуация следующая: на днях потек расширительный бочек охл. жидкости. Не сильно. Лопнул носик на входе шланга обратки.
По необходимости пришлось немного поездить. Соответственно с доливкой жидкости.
Однако, оказывается капала она на блок ABS. И вот через 5 дней когда пришел новый бачек, утром сев за руль, что бы ехать на сервис... загорается ошибка ABS и на весь экранчик начинает моргать красный вотсклицательный знак...
Приехав, на сервис, бочек поменяли... Затем через два дня покатавшись с таким значком на экране, оставил вновь авоську на сервисе.
Мастер посмотрел, почистил контакты... разобрал сам блок.. и сказал что ошибка (нет напряжения на всех клапанах) не из за антифриза. Все проблема в самом блоке.
Я соответственно очень расстроился, так как блок не особо и дешевый.. Но сегодня приехав к магазину... пробыл там около часа и при заводе, ошибка ушла.
Я обрадовался... но буквально остановившись, и минут так через 15 заново завел - и опять красный вотклиц. знак и ABS горит.
Вот собственно и вопрос, не могу разобраться с поиском артикула моего блока? Вот мой VIN WAUZZZ4E46N008747
И следующий вопрос: можно ли что нить сделать (если кто сталкивался с такой проблемой) или заказать отдельно электрический блок ABS?
Ну или чего нить подобрать из аналога?
Тут товарищ с форума продает такой 0265109043 (viewtopic.php?f=139&t=43897) подойдет ли ко мне???
За ранее всем спасибо за помощь. 1thankyou 1confuz8
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27375
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: Нужен блок ABS. Нужна помощь в поиске номера

Сообщение Akin »

Конечно не подойдет, это же от D2...

Нужен 4E0614517CH 4E0614517BC, 4E0614517M, 4E0614517N, 4E0614517BF
Аватара пользователя
toptyshka
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 11:42 am
Репутация: 1
Модель: А8 D3 2003
Мотор: BFM 4.2
Город: Москва
Имя: Михаил

Re: Нужен блок ABS. Нужна помощь в поиске номера

Сообщение toptyshka »

Добрый день, чтобы не создавать новую тему тоже спрошу.
Не подскажите какой номер блока ABS нужен? vin WAUZZZ4E83N002607
я покопался в инете, вроде такой должен быть 4E0998375A, но чего-то сомневаюсь.....
Заранее благодарю за помощь.
Ответить

Вернуться в «ABS, ESP, ASR, ручной тормоз»