
http://www.youtube.com/watch?v=qr3tWEiayvw
Сказали люфта вроде бы нет. Машина на газу. Клапана не подгоревшие были.тюник писал(а):А клапана промеряли на выработку
Поправка. При снятии и его качении - было явно слышно бульканье жидкости внутриGena писал(а):опять будут снимать впускной коллектор
Леш заменили на всякий случай маслосъемные, хотя двигатель масло не брал, не помогло.Makkey писал(а):Уж очень похоже на маслосъемные.
Завтра утром проверю уровень.тюник писал(а):А антифриз сейчас не уходит
только поменяли цепи, фазовращатели и маслосьемные колпачки.тюник писал(а): Головы не опрессовывали при профлактике?
Ок. Спасибо Костя, гляну. Вентиляцию ни разу не чистили.O`Breea писал(а):Посмотри грибок, может в масле от забитой вентиляции.
С вероятностью 90% , что это так. В целях профилактики желательно чистить вентиляцию ежегодно, по весне.O`Breea писал(а):Посмотри грибок, может в масле от забитой вентиляции.