проблема в сигналке?

Этот раздел предназначен для любых технических вопросов по D2.
В процессе решения темы будут переноситься в соответствующие тематические разделы.
Правила форума
Перед созданием новой темы обязательно просмотрите темы в соответствующих тематических разделах и ФАКе, повторные вопросы засоряют форум и будут удалены.
Помощь в расшифровке ошибок осуществляется в специальном подразделе.
Аватара пользователя
alex83
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 10:15 pm
Репутация: 0
Модель: ауди А8 1999год
Мотор: 2,5 TDI
Город: Москва
Имя: Александр

проблема в сигналке?

Сообщение alex83 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! При чтении форума ничего похожего не нашел :( :(
Кто может подсказать или даже приехать помочь, 1plaaes5 , суть проблемы вот в чем. Авто D2 1999 года 2.5 TDI. Одним прекрасным утром завел ее, она минуту поработала и заглохла, топлива чуть меньше 3/4, спираль горит постоянно. Сначала грешил на топливо. но выяснил, что топливо идет. Сначала без внимания на символы приборки и все остальное. Но, при дальнейших попытках хоть как-то завести движку, обратил внимание на то что, авто с ключа закрывается, сигналка включается, но при открытии, сигналка никак не реагирует, только гаснет светодиод на двери. при открытии двери, начинают мигать поворотники, 5 раз, потом перерыв, потом опять 5 раз и опять перерыв. При включении зажигания на приборке загорается спираль, чек, и горят все символы АКПП, а так же срабатывает световая сигнализация, та же периодичность в 5 миганий. Сгналка штатная, ЦЗ не работал изначально, закрывал все двери вручную. Шнурка у меня нет. 1notf8

Если кто может помочь - телефон для связи 89 семь-семь 605 семь 39 семь Александр. С меня бутылка вкусного, ну или ...
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27839
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 635
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Re: проблема в сигналке?

Сообщение Akin »

Поищи воду под капотом в блоках управления, особенно в блоке управления АКПП.
Аватара пользователя
SergeZ
Почетный член Клуба
Сообщения: 3520
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 3:24 pm
Репутация: 90
Модель: A8 1999
Мотор: AQF->AQH
Город: Тула
Имя: Сергей

Re: проблема в сигналке?

Сообщение SergeZ »

Слав, там него не только коробка в аварии, так еще и сигналка с ума сходит. Мигает поворотниками, а сирену видать давным давно оторвали. Думаю, что поэтому она и не заводится.
Хотя конечно да, блоки могут плавать.
alex83 Долезь до блока ЦЗ, он находится в левой нише багажника, за обшивкой. Откинь от него все 3 разъема. Посмотри, перестанет ли моргать и начнет ли заводиться.
Ответить

Вернуться в «Техподдержка»