Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

В этом разделе новички могут распологать свои личные темы с описанием автомобилей и комплектации, здесь можно представиться и просто обсудить ваш автомобиль.
ddenisov070
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 27, 2026 4:14 pm
Репутация: 0
Модель: A5
Мотор: VWEA288evo
Город: Нижний Новгород
Имя: Дмитрий

Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

Сообщение ddenisov070 »

Меня зовут Дмитрий, мне 40 лет, я в прошлом юрист, но в июле 2017 года я ехал из деревни летом и увидел очень серьёзное ДТП на трассе, остановил свой автомобиль, вышел и стал помогать всем пострадавшим, и в этот момент нас троих сшиб Mercedes-Benz. Двое молодых людей погибли на месте происшествия, а я стал инвалидом первой группы и сам ходить не смогу никогда. Вот такой я сейчас:
Вложения
IMG-fdc3014ccfcd2ad4a2d1e58b6233d43b-V.jpg
IMG-ee873e0c69f1e5de128c695c70b3da52-V.jpg
иоан 350

Ветеран Клуба
Ветеран Клуба
Сообщения: 7135
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Награды: 1
Репутация: 113
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

Сообщение иоан 350 »

Здравствуйте.
Да печальная история,но вы молодцы что не унываете.
Аватара пользователя
dimutik

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:26 pm
Награды: 1
Репутация: 80
Модель: A8D3 BARABAN
Мотор: BFM
Город: Переславль-Залесский
Имя: Дмитрий

Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

Сообщение dimutik »

А как поживает водитель мерседеса?
Аватара пользователя
Dok

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Член Клуба
Сообщения: 12756
Зарегистрирован: Пн апр 15, 2013 9:44 am
Награды: 2
Репутация: 239
Модель: не ауди
Мотор: 2,5TDi
Город: дорог

Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

Сообщение Dok »

жесть
жри спи жми
Аватара пользователя
Bla©k

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2163
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 12:48 am
Награды: 1
Репутация: 92
Модель: A8Q 2000
Мотор: AQD 2.8
Город: Озёрск
Имя: Валерий

Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

Сообщение Bla©k »

Дежавю прям... Где-то это я уже видел.
Аватара пользователя
volodei

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 4125
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 8:18 pm
Награды: 1
Репутация: 64
Модель: A8/D3/Q
Мотор: ВFM
Город: Ростов-на-Дону
Имя: Владимир
Откуда: Россия
Контактная информация:

Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

Сообщение volodei »

Добро пожаловать!
Держись.
"Ребята давайте жить дружно!" С уважением, volodei!
Аватара пользователя
Rasty Donald
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2019 9:03 am
Репутация: 4
Модель: Audi A8 2001г
Мотор: 2.5 AKN на МКПП
Город: Volgograd
Имя: Techno music

Всем большой привет от фанана фирмы Audi из города Нижнего Новгорода!

Сообщение Rasty Donald »

Привет
Спасибо ребята за подсказки за фото ремонтов и ответы на вопросы
Ответить

Вернуться в «Представление новичков»