Привет всем! Таллинн +1

В этом разделе новички могут распологать свои личные темы с описанием автомобилей и комплектации, здесь можно представиться и просто обсудить ваш автомобиль.
Аватара пользователя
Zorz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 9:38 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2009
Мотор: 3.0TDI
Город: Tallinn
Имя: Сергей

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение Zorz »

Привет всем,
Предыдущая моя машина была Subaru Outback 2007 года, с двигателем 3.0, но его разбили — придурок путает цвета и поехав на красный цвет светофора, расхерачил мне всю бочину, в итоге Субарик отправился на свалку. :facepalm: Одно радует, по страховке заплатили столько, сколько ни один человек, в здравом уме, не заплатил бы за мой Субарик. danc Другого с сердцем 3.6 не нашёл, начал искать альтернативные варианты, так-как на Outback 2.5 не очень хотелось пересаживаться.
Хотел А6, с движком 3.0TDI, не старше 2008-го. Так-как у нас в Эстонии продавались только "помойки",я отправился в Каунас, к нашим литовским братьям, 1secret45 но от рынка остался разочарован, он стал на много скуднее, чем несколько лет назад. Ходил по рынку 2 дня, но так и не нашёл А6, были или старые или с двигателями 2.0 — 2.7. Уже думал ехать в Вильнюс, там была пара машин, но попалась на глаза Авоська. После этого ходил полтора часа и думал, нужна мне эта А8 или ехать дальше искать А6. В итоге посмотрев Авоську, вроде не крашеная, если и крашеная, то очень хорошо, так-как косяков я не нашёл, решил купить её. Машина модельного ряда 2008-2009, но первая регистрация 2010, видать застряла она у продавцов.
Владею Авоськой две недели, пока только положительные эмоции, доволен всем! Есть два минуса, нет подогрева сидений и двери без доводчиком хотя на багажнике есть. Машина из Италии, на пробег не обращал внимание, покупал машину не по пробегу, а по состоянию. Пригнав в Таллинн и подняв на подъёмнике, остался доволен, снизу машина как новая, видно Итальянский климат даёт о себе знать, всё сухо, идеально, как бутто только из салона. Есть ещё одна проблема, уж слишком огромная она, пока не привык к габаритам, но скоро это пройдёт. По дорогам не едет, а плывёт! Расход приятно удивляет, после Субарика создаётся ощущение, что она ездит на воздухе.
Пока поставлю на продажу, если за хорошие деньги купят, то поеду за другой Авоськой, ещё свежее, если нет, то оставлю себе и буду дальше "тащиться" от неё. 1zdesibila76
Водка не бензин, за городом расход больше
иоан 350
Член Клуба
Сообщения: 6701
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2015 10:00 am
Репутация: 101
Модель: a8 2006
Мотор: BBG 3.0
Город: москва
Имя: Иван
Откуда: Украина.

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение иоан 350 »

На нее можно все доустановить что шло с завода,а доводчики вообще не проблема поставить.
Аватара пользователя
Zorz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 9:38 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2009
Мотор: 3.0TDI
Город: Tallinn
Имя: Сергей

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение Zorz »

иоан 350 писал(а): Вс сен 03, 2017 11:41 pmНа нее можно все доустановить что шло с завода,а доводчики вообще не проблема поставить.
А поподробней про доводчики? Я пока ещё вообще полный чайник в Авоське. Подогрев легко решаемая тема, путём замены сидений на с подогревом, думаю все фишки внизу есть.
Водка не бензин, за городом расход больше
Аватара пользователя
Akin
Президент Клуба
Сообщения: 27405
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 2:01 am
Репутация: 612
Модель: ___
Мотор: ___
Город: Королев
Имя: Владислав
Откуда: Москва

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение Akin »

Zorz писал(а): Пн сен 04, 2017 12:14 amдумаю все фишки внизу есть.
А вот и нет. И в блоке климата регулировок подогревом нет.
Аватара пользователя
Zorz
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 9:38 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2009
Мотор: 3.0TDI
Город: Tallinn
Имя: Сергей

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение Zorz »

Ок, ясно, мне казалось, что отдельно проводку на разные комплектации не делают и на любой автомобиль, можно всё это добавить. Про доводчики уже нашёл топик.
Одним словом буду разбираться, сейчас пока и не езжу практически на Авоське, так, мелкими перебежками, техпаспорт из Италии ещё не дошёл до меня. Надеюсь, что в среду уже дойдёт и я оформлю машину, тогда уже займусь ею конкретно. Затонирую, дверь подкрашу, лампочки на диоды поменяю и т.д.
Водка не бензин, за городом расход больше
Аватара пользователя
VLADIMIR85

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2013 12:04 pm
Награды: 1
Репутация: 12
Модель: A8 D3
Мотор: BFM 4.2
Город: Белоозерск, РБ
Имя: Владимир

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение VLADIMIR85 »

1heeloi8 1welcometrd
Добро нынче не ценится – люди от него только наглеют.
Аватара пользователя
Зима

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 2768
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 4:13 pm
Награды: 1
Репутация: 50
Модель: А8 D2 Quattro 1998 г.
Мотор: AKJ 3.7
Город: Москва Зеленоград
Имя: Евгений
Откуда: СССР

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение Зима »

1welcometrd
Не зная не сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтоб снова спустить их на ветер!
Аватара пользователя
лодка65
Член Клуба
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 9:15 pm
Репутация: 27
Модель: AUDI A6
Мотор: 2,7
Город: lippstadt
Имя: Аlexander

Привет всем! Таллинн +1

Сообщение лодка65 »

1welcometrd
Ответить

Вернуться в «Представление новичков»