АКПП 5нр19

Механические повреждения АКПП, нарушения работы, описания проблем и пути ремонта. Переборка АКПП. Гидротранформатор (бублик) и насос. Снятие - установка АКПП.
Проблемы АКПП, связанные с электроникой. Блок управления. Кодировки. Коды ошибок. Компьютерная диагностика режимов работы АКПП. Многофункциональный переключатель.
Руслан 777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 4:35 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8D2 98
Мотор: afb 2.5tdi
Город: Витебск
Имя: Руслан

АКПП 5нр19

Сообщение Руслан 777 »

Всем привет сталкнулся с токой проблемой.Ауди А8д2 после ремонта АКПП 5нр19 98г черный соленоид.выехал на тест авоськи переключения происходили плавно я бал рад проделанной работе, и вложений денег,пока не начала Срываться блокировка т. е. при медленном разгоне ее держит но только хочу притопить блокировку срывает ошибку бьёт Р1761(блокировка включения ,электро магнит короткое) сбрасываю еду всё ок пока не под кинешь газку либо не пойдёшь на обгон .по мотору ошибок нет от слова совсем,угол зажигания отрегулировано гидротрансформатор (бублик) после ремонта.На днях перемыл гидроблок поменял главный соленоид тоже самое... Может кто сталкивался буду рад любой информации
Аватара пользователя
Vitas

Ветеран Клуба Писатель Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 12428
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 9:46 pm
Награды: 2
Репутация: 236
Модель: Две AUDI A8 98 - 99
Мотор: Чипанутые TDI
Город: Королёв
Имя: Василий

АКПП 5нр19

Сообщение Vitas »

Электромагнит-N110: короткое замыкание на массу">Блокировка селектора АКП=>электромагнит-N110: короткое замыкание на массу

viewtopic.php?t=68211
Скорее всего замена селектора что на коробке стоит
Автомобиль мечты может быть только в твоей голове.
Руслан 777
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2023 4:35 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8D2 98
Мотор: afb 2.5tdi
Город: Витебск
Имя: Руслан

АКПП 5нр19

Сообщение Руслан 777 »

Спасибо сегодня посмотрю
Ответить

Вернуться в «Ремонт АКПП»