как снять топливный бак?

Бензобак, бензонасос, система перекачки топллива. Эжекторные насосы, "колба". Электрика бензонасоса. Реле и предохранитель бензонасоса. Топливопровод.
Аватара пользователя
maks
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:51 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI A8 1999
Мотор: AQF 4.2
Город: Москва
Имя: Стас

как снять топливный бак?

Сообщение maks »

Подскажите кто-нибудь снимал? Поднял машину на подъёмник посмотрел :shock: глушитель,кардан,ещё всякие пластмаски и т.д. :o какие сложности ещё есть и с какой проблемой можно столкнутся? :oops:
vitaliy

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 8:28 am
Награды: 1
Репутация: 58
Модель: Audi S8 2001 Quattro
Мотор: AVP 4,2 л. - 265 кВт
Город: ---
Имя: Виталий
Откуда: ---

Сообщение vitaliy »

Напороться при желании, да и без желания, на любую проблему можно. Однако разобрать прийдется не мало, задний мост снять и т.д как ты и написал. Вобщем держись. Будешь первооткрывателем на АS8. Я давно как-то снимал на А6, то очень много времени потратил. Не забудь об отчете :) :beer:
Аватара пользователя
maks
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2008 2:51 pm
Репутация: 10
Модель: AUDI A8 1999
Мотор: AQF 4.2
Город: Москва
Имя: Стас

Re:

Сообщение maks »

vitaliy писал(а):Напороться при желании, да и без желания, на любую проблему можно. Однако разобрать прийдется не мало, задний мост снять и т.д как ты и написал. Вобщем держись. Будешь первооткрывателем на АS8. Я давно как-то снимал на А6, то очень много времени потратил. Не забудь об отчете :) :beer:
я думал заморочитья и всё же снять но проблема со временем на выходные машина нужна на ходу поэтому снятие бака пока откладывается :(
vitaliy

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1148
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 8:28 am
Награды: 1
Репутация: 58
Модель: Audi S8 2001 Quattro
Мотор: AVP 4,2 л. - 265 кВт
Город: ---
Имя: Виталий
Откуда: ---

Сообщение vitaliy »

Ну да эта операция при хорошем раскладе почти на целый день возни + по дороге неожиданные сюрпризы :)
Ответить

Вернуться в «Топливная система»