Глюк часов на панели приборов

Ремонт, монтаж панели приборов. Бортовой компьютер, датчики. Выбор кодировки панели, язык, функции. Распиновка. Часы, одометр. Телематик. Сервисные интервалы.
Vitalik_P
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 12:35 am
Репутация: 0
Модель: Audi A8 1999г.
Мотор: 4.2
Город: Минск
Имя: Виталик

Глюк часов на панели приборов

Сообщение Vitalik_P »

Всем привет, перечитал форум и вроде бы ни у кого такого глюка не было.
Предыстория - очень долго и мучительно умирала моя приборка, каждое утро она оживала только через 10мин после заводки авто, когда прогревался салон, одним утром после прогрева салона приборка не ожила а лишь начали дергаться все все стрелки. Неделю убил на электриков, все приговорили сгоревший процессор. Сегодня купил новую приборку (в смысле б.у.) поставил все работает, машина заводится и едет, единственное что постоянно моргает машинка с ключиком, это я так понимаю иммо, завтра пообещали решить данную проблему (кстати вопрос, имея собственный вагком и минимальные познания в диагностике, я смогу это сделать сам покопавшись на форуме?). И теперь собственно замеченный баг, настроил я часы на приборке, и смотрю что за 5-7мин на часах прошло около получаса, я открыл меню настроек (кнопками которые возле подстаканника) и увидел что секунды в моих часах не идут как положено а просто бегут, т.е. за одну положенную секунду проходит примерно 8-10сек. Не знаю доходчиво ли я объяснил, но может кто поможет...
Аватара пользователя
O`Breea

Ветеран Клуба Писатель Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Почетный член  Клуба
Сообщения: 14411
Зарегистрирован: Ср окт 01, 2008 11:21 pm
Награды: 3
Репутация: 196
Модель: A8 (D2), 2002, Quattro
Мотор: AKC 3.7 (FBB)
Город: Санкт-Петербург
Имя: Константин
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глюк часов на панели приборов

Сообщение O`Breea »

По поводу ключика есть хорошая вещь - поиск http://as8.ru/forum/search.php?keywords ... 0%B8%D0%BA
По бегущим секундам - я пас.
No Quattro - No Chance
Ответить

Вернуться в «Панель приборов»