Найдено 4496 результатов
- Вс май 10, 2026 12:45 am
- Форум: Щиток приборов
- Тема: Щиток приборов для Англии
- Ответы: 10
- Просмотры: 6074
Щиток приборов для Англии
Bruce Wayne, получилось заняться этим вопросом?
- Вс май 10, 2026 12:40 am
- Форум: Подвеска
- Тема: Сайленты подрамника
- Ответы: 1
- Просмотры: 1109
Сайленты подрамника
Развалился сайлент подрамника. Новые могу забрать только летом и как то не дешево.
Нашел сайленты от другой машины за копейки, геометрия такая же, букАвки другие.
Мотор был W12. То есть тяжелый.
Пох?
Нашел сайленты от другой машины за копейки, геометрия такая же, букАвки другие.
Мотор был W12. То есть тяжелый.
Пох?
- Ср апр 29, 2026 2:02 pm
- Форум: Трансмиссия
- Тема: 5hp19 пинок при кикдауне
- Ответы: 2
- Просмотры: 1197
5hp19 пинок при кикдауне
Пробеги конские у этих машин. У меня так же был пинок с 3 на 2, даже без кик даунов На других все нормально. Отвез в ТахоТрансмишн. Перебрали полностью. Лет 12 с тех пор прошло, полет нормальный. Тогда 90 рублей это стоило. Сейчас наверное, чуть дороже будет. Вроде, говорят, инфляция какая-то, запча...
- Вс мар 22, 2026 10:51 am
- Форум: Представление новичков
- Тема: Всем привет, я новичок, у меня ауди а8
- Ответы: 23
- Просмотры: 3554
- Вс мар 01, 2026 10:16 am
- Форум: Электрооборудование
- Тема: Восстаноаление проводки... Проблемка
- Ответы: 4
- Просмотры: 2016
Восстаноаление проводки... Проблемка
Идея проста. Я беру обычный тестер для 8-и жильного интернет-кабеля. Подключаю генератор сигналов на тот проводок, который мне нужно отследить и приемником ищу сначала жгут, затем сам провод. Провод "фонит" на большое расстояние, сантиметров на 20. Можно вообще не заморачиваться, куда идет...
- Ср фев 11, 2026 6:38 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: Топливные трубки из меди
- Ответы: 7
- Просмотры: 2902
Топливные трубки из меди
Думаю, термоусадка имеется ввиду с клеевым слоем. Я такую давно использую. Отличная штука, к тому же имеет большую толщину стенки. Возможно из--за клея.
- Ср фев 11, 2026 2:35 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: Топливные трубки из меди
- Ответы: 7
- Просмотры: 2902
Топливные трубки из меди
Залез под А6 С4 и обнаружил, что штатные топливные трубки сделаны из какой то рыхлой ржавчины.
Не думаю, что это было правильное решение. Мне оно кажется не надежным.
Хочу поменять на медные, от кондиционера. Они держат под 40 Атм.
Какие то "минусы" есть в таком варианте?
Не думаю, что это было правильное решение. Мне оно кажется не надежным.
Хочу поменять на медные, от кондиционера. Они держат под 40 Атм.
Какие то "минусы" есть в таком варианте?
- Вс дек 07, 2025 11:19 am
- Форум: Зеркала
- Тема: Замена наружных зеркал на зеркала с автозатемнением
- Ответы: 19
- Просмотры: 18447
- Ср дек 03, 2025 9:20 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: ПТФ Q7
- Ответы: 2
- Просмотры: 2966
ПТФ Q7
При включении ПТФ в дождь, лопаются стекла.
ПТФ оригинал. Лампы как в мануале написано.
Задолбался ПТФ менять. Хватает на один раз.
Кто как выходит из такой ситуации?
ПТФ оригинал. Лампы как в мануале написано.
Задолбался ПТФ менять. Хватает на один раз.
Кто как выходит из такой ситуации?
- Чт ноя 20, 2025 11:15 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: Тугой руль Q7
- Ответы: 3
- Просмотры: 3155
Тугой руль Q7
Спасибо, принято 

- Ср ноя 19, 2025 12:40 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: Тугой руль Q7
- Ответы: 3
- Просмотры: 3155
Тугой руль Q7
Периодически, по приезду домой, на парковке, руль становится тугой.
Потом неожиданно все приходит в норму и точно так же неожиданно опять становится тугой.
Ошибок нет, посторонних звуков тоже нет.
Впечатление, как будто увеличивает усилие как на высокой скорости.
Где проверить эту версию?
Потом неожиданно все приходит в норму и точно так же неожиданно опять становится тугой.
Ошибок нет, посторонних звуков тоже нет.
Впечатление, как будто увеличивает усилие как на высокой скорости.
Где проверить эту версию?
- Ср ноя 19, 2025 12:35 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: Глюки кузибэна
- Ответы: 8
- Просмотры: 3638
Глюки кузибэна
Светик , соглашусь. Была такая же проблема. Разъемы все без зеленки, а внутри жгута провод не контактил. Все тормозные колодки соединены последовательно. От разъема к разъему проверяется прозвонкой и выявляется проблемный провод. В жгуте провода датчиков АБС и колодок. Кажется еще там провод на рег...
- Ср окт 29, 2025 11:01 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: Инвертор бензогенератора
- Ответы: 14
- Просмотры: 5522
Инвертор бензогенератора
В моем случае решил вопрос по другому и проще. Заказал гибридный инвертор со входом от батарей 48 Вольт и со входом от солнечных панелей. Диапазон от 90 до 450 Вольт постоянного тока. Короче, сыпь в него то, что есть, а он сам дальше сделает свое дело. Любой генератор выпрямить на выходе и в путь ..
- Вс окт 12, 2025 11:24 pm
- Форум: Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ
- Тема: И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
- Ответы: 64
- Просмотры: 13220
И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
Поздравляю

- Ср окт 08, 2025 9:13 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: Инвертор бензогенератора
- Ответы: 14
- Просмотры: 5522
Инвертор бензогенератора
Dok, Ибрагим, подскажи, а что там на силовом выходе у гены? Там постоянка 12В или 3 фазы с каким то напряжением близким к 220?
- Вс окт 05, 2025 12:26 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: Инвертор бензогенератора
- Ответы: 14
- Просмотры: 5522
Инвертор бензогенератора
Bla©k , нет чем посмотреть. Но точно помню, что генератор дешевый был и на качество выходного электричества рассчитывать не стоит. Правильный инвертор стоит сильно дороже самого генератора. Купил я его только по тому, что он с завода на пропане работает. Поигрался немного, несколько раз потарахтел ...
- Пт окт 03, 2025 9:09 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: Инвертор бензогенератора
- Ответы: 14
- Просмотры: 5522
Инвертор бензогенератора
Есть довольно старый газовый генератор. Работает на обычном пропане из баллона. Нормально работает, проблем нет. Но он старый и про правильный синус тогда еще не знали))). Подключать его к современным приборам опасаюсь. Есть мысль оставить силовую установку и убрать все, что дальше самого генератора...
- Чт апр 03, 2025 11:33 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: На Новый год - домой
- Ответы: 16
- Просмотры: 10086
На Новый год - домой
А пока .... с теплом вспоминаем прошлое лето, и покатушки на надувной китайское Тесле.
- Чт апр 03, 2025 11:30 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: На Новый год - домой
- Ответы: 16
- Просмотры: 10086
На Новый год - домой
А парой тысяч километров южнее, дома, полным ходом идет весна.
- Чт апр 03, 2025 11:28 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: На Новый год - домой
- Ответы: 16
- Просмотры: 10086
На Новый год - домой
Немного солнца из не пойми откуда взявшейся Швеции.
- Чт апр 03, 2025 11:27 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: На Новый год - домой
- Ответы: 16
- Просмотры: 10086
На Новый год - домой
Ночлежка без отопления. В Европе кризис. Из-за ответных Российских санкций, в Европе отключили электричество, газ и нефть. Пусть сопли морозят. Свободных номеров, чтобы снять "день в день" нет. Нужно заказывать заранее. Цена номера за ночь начинается от 40 тыс. рублей. https://youtu.be/dZF...
- Чт апр 03, 2025 11:15 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: На Новый год - домой
- Ответы: 16
- Просмотры: 10086
- Чт апр 03, 2025 11:14 am
- Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
- Тема: На Новый год - домой
- Ответы: 16
- Просмотры: 10086
На Новый год - домой
Немного видео из маршрута.
- Ср мар 05, 2025 6:52 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: Жесткость кузова Q7 4L
- Ответы: 5
- Просмотры: 7839
Жесткость кузова Q7 4L
Я писал уже об этой проблеме, но тогда я видел её в ракурсе скрипа пластиковых деталей. Сейчас открылись новые обстоятельства и теперь понятно, что причина скрипа вовсе не в пластике, а в деформации
- Вт мар 04, 2025 11:20 pm
- Форум: Техподдержка
- Тема: Жесткость кузова Q7 4L
- Ответы: 5
- Просмотры: 7839
Жесткость кузова Q7 4L
Примерно с пол-года назад начало что-то скрипеть в проеме водительской двери, между обшивкой и торпедо. Скрипит при небольшой скорости, при повороте руля вправо-влево даже на ровной дороге. На неровностях скрипит при езде по прямой. "Играет" кузов Подкладывал полотенце, смазывал резинки си...


