Найдено 4496 результатов

Евгений В.
Вс май 10, 2026 12:45 am
Форум: Щиток приборов
Тема: Щиток приборов для Англии
Ответы: 10
Просмотры: 6074

Щиток приборов для Англии

Bruce Wayne, получилось заняться этим вопросом?
Евгений В.
Вс май 10, 2026 12:40 am
Форум: Подвеска
Тема: Сайленты подрамника
Ответы: 1
Просмотры: 1109

Сайленты подрамника

Развалился сайлент подрамника. Новые могу забрать только летом и как то не дешево.
Нашел сайленты от другой машины за копейки, геометрия такая же, букАвки другие.
Мотор был W12. То есть тяжелый.
Пох?
Евгений В.
Ср апр 29, 2026 2:02 pm
Форум: Трансмиссия
Тема: 5hp19 пинок при кикдауне
Ответы: 2
Просмотры: 1197

5hp19 пинок при кикдауне

Пробеги конские у этих машин. У меня так же был пинок с 3 на 2, даже без кик даунов На других все нормально. Отвез в ТахоТрансмишн. Перебрали полностью. Лет 12 с тех пор прошло, полет нормальный. Тогда 90 рублей это стоило. Сейчас наверное, чуть дороже будет. Вроде, говорят, инфляция какая-то, запча...
Евгений В.
Вс мар 22, 2026 10:51 am
Форум: Представление новичков
Тема: Всем привет, я новичок, у меня ауди а8
Ответы: 23
Просмотры: 3554

Всем привет, я новичок, у меня ауди а8

Audi888 писал(а): Сб мар 21, 2026 2:45 pm Интересно чем это может помочь?
такой конский расход, что тех, имеющихся в баке литров, не хватает даже для запуска. 1sakcsat23 Шучу.
1welcometrd
Евгений В.
Вс мар 01, 2026 10:16 am
Форум: Электрооборудование
Тема: Восстаноаление проводки... Проблемка
Ответы: 4
Просмотры: 2016

Восстаноаление проводки... Проблемка

Идея проста. Я беру обычный тестер для 8-и жильного интернет-кабеля. Подключаю генератор сигналов на тот проводок, который мне нужно отследить и приемником ищу сначала жгут, затем сам провод. Провод "фонит" на большое расстояние, сантиметров на 20. Можно вообще не заморачиваться, куда идет...
Евгений В.
Ср фев 11, 2026 6:38 pm
Форум: Техподдержка
Тема: Топливные трубки из меди
Ответы: 7
Просмотры: 2902

Топливные трубки из меди

Думаю, термоусадка имеется ввиду с клеевым слоем. Я такую давно использую. Отличная штука, к тому же имеет большую толщину стенки. Возможно из--за клея.
Евгений В.
Ср фев 11, 2026 2:35 pm
Форум: Техподдержка
Тема: Топливные трубки из меди
Ответы: 7
Просмотры: 2902

Топливные трубки из меди

Залез под А6 С4 и обнаружил, что штатные топливные трубки сделаны из какой то рыхлой ржавчины.
Не думаю, что это было правильное решение. Мне оно кажется не надежным.
Хочу поменять на медные, от кондиционера. Они держат под 40 Атм.
Какие то "минусы" есть в таком варианте?
Евгений В.
Вс дек 07, 2025 11:19 am
Форум: Зеркала
Тема: Замена наружных зеркал на зеркала с автозатемнением
Ответы: 19
Просмотры: 18447

Замена наружных зеркал на зеркала с автозатемнением

avdianov писал(а): Ср янв 25, 2012 9:03 am 100уе за штуку

Хорошая цена. Я бы на Мурзик взял. У меня одно с затемнением, а второе уже меняли. Не работают оба.
Но ценник на новый элемент 42 тыс.руб. Б/у почему-то не нахожу.
Евгений В.
Ср дек 03, 2025 9:20 pm
Форум: Техподдержка
Тема: ПТФ Q7
Ответы: 2
Просмотры: 2966

ПТФ Q7

При включении ПТФ в дождь, лопаются стекла.
ПТФ оригинал. Лампы как в мануале написано.
Задолбался ПТФ менять. Хватает на один раз.
Кто как выходит из такой ситуации?
Евгений В.
Чт ноя 20, 2025 11:15 pm
Форум: Техподдержка
Тема: Тугой руль Q7
Ответы: 3
Просмотры: 3155

Тугой руль Q7

Спасибо, принято 1thankyou
Евгений В.
Ср ноя 19, 2025 12:40 pm
Форум: Техподдержка
Тема: Тугой руль Q7
Ответы: 3
Просмотры: 3155

Тугой руль Q7

Периодически, по приезду домой, на парковке, руль становится тугой.
Потом неожиданно все приходит в норму и точно так же неожиданно опять становится тугой.
Ошибок нет, посторонних звуков тоже нет.
Впечатление, как будто увеличивает усилие как на высокой скорости.
Где проверить эту версию?
Евгений В.
Ср ноя 19, 2025 12:35 pm
Форум: Техподдержка
Тема: Глюки кузибэна
Ответы: 8
Просмотры: 3638

Глюки кузибэна

Светик , соглашусь. Была такая же проблема. Разъемы все без зеленки, а внутри жгута провод не контактил. Все тормозные колодки соединены последовательно. От разъема к разъему проверяется прозвонкой и выявляется проблемный провод. В жгуте провода датчиков АБС и колодок. Кажется еще там провод на рег...
Евгений В.
Ср окт 29, 2025 11:01 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: Инвертор бензогенератора
Ответы: 14
Просмотры: 5522

Инвертор бензогенератора

В моем случае решил вопрос по другому и проще. Заказал гибридный инвертор со входом от батарей 48 Вольт и со входом от солнечных панелей. Диапазон от 90 до 450 Вольт постоянного тока. Короче, сыпь в него то, что есть, а он сам дальше сделает свое дело. Любой генератор выпрямить на выходе и в путь ..
Евгений В.
Ср окт 08, 2025 9:13 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: Инвертор бензогенератора
Ответы: 14
Просмотры: 5522

Инвертор бензогенератора

Dok, Ибрагим, подскажи, а что там на силовом выходе у гены? Там постоянка 12В или 3 фазы с каким то напряжением близким к 220?
Евгений В.
Вс окт 05, 2025 12:26 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: Инвертор бензогенератора
Ответы: 14
Просмотры: 5522

Инвертор бензогенератора

Bla©k , нет чем посмотреть. Но точно помню, что генератор дешевый был и на качество выходного электричества рассчитывать не стоит. Правильный инвертор стоит сильно дороже самого генератора. Купил я его только по тому, что он с завода на пропане работает. Поигрался немного, несколько раз потарахтел ...
Евгений В.
Пт окт 03, 2025 9:09 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: Инвертор бензогенератора
Ответы: 14
Просмотры: 5522

Инвертор бензогенератора

Есть довольно старый газовый генератор. Работает на обычном пропане из баллона. Нормально работает, проблем нет. Но он старый и про правильный синус тогда еще не знали))). Подключать его к современным приборам опасаюсь. Есть мысль оставить силовую установку и убрать все, что дальше самого генератора...
Евгений В.
Чт апр 03, 2025 11:33 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: На Новый год - домой
Ответы: 16
Просмотры: 10086

На Новый год - домой

А пока .... с теплом вспоминаем прошлое лето, и покатушки на надувной китайское Тесле.
phpBB [video]
Евгений В.
Чт апр 03, 2025 11:30 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: На Новый год - домой
Ответы: 16
Просмотры: 10086

На Новый год - домой

А парой тысяч километров южнее, дома, полным ходом идет весна.
phpBB [video]
Евгений В.
Чт апр 03, 2025 11:28 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: На Новый год - домой
Ответы: 16
Просмотры: 10086

На Новый год - домой

Немного солнца из не пойми откуда взявшейся Швеции.
phpBB [video]
Евгений В.
Чт апр 03, 2025 11:27 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: На Новый год - домой
Ответы: 16
Просмотры: 10086

На Новый год - домой

Ночлежка без отопления. В Европе кризис. Из-за ответных Российских санкций, в Европе отключили электричество, газ и нефть. Пусть сопли морозят. Свободных номеров, чтобы снять "день в день" нет. Нужно заказывать заранее. Цена номера за ночь начинается от 40 тыс. рублей. https://youtu.be/dZF...
Евгений В.
Чт апр 03, 2025 11:15 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: На Новый год - домой
Ответы: 16
Просмотры: 10086

На Новый год - домой

phpBB [video]
Евгений В.
Чт апр 03, 2025 11:14 am
Форум: ВСЕ ОБО ВСЕМ - ОБЩЕНИЕ
Тема: На Новый год - домой
Ответы: 16
Просмотры: 10086

На Новый год - домой

Немного видео из маршрута.
phpBB [video]
Евгений В.
Ср мар 05, 2025 6:52 pm
Форум: Техподдержка
Тема: Жесткость кузова Q7 4L
Ответы: 5
Просмотры: 7839

Жесткость кузова Q7 4L

Я писал уже об этой проблеме, но тогда я видел её в ракурсе скрипа пластиковых деталей. Сейчас открылись новые обстоятельства и теперь понятно, что причина скрипа вовсе не в пластике, а в деформации
Евгений В.
Вт мар 04, 2025 11:20 pm
Форум: Техподдержка
Тема: Жесткость кузова Q7 4L
Ответы: 5
Просмотры: 7839

Жесткость кузова Q7 4L

Примерно с пол-года назад начало что-то скрипеть в проеме водительской двери, между обшивкой и торпедо. Скрипит при небольшой скорости, при повороте руля вправо-влево даже на ровной дороге. На неровностях скрипит при езде по прямой. "Играет" кузов Подкладывал полотенце, смазывал резинки си...

Перейти к расширенному поиску