Найден 1 результат

Сокол
Пт май 27, 2011 6:54 pm
Форум: Встречи Клуба
Тема: Всеобщая ночная встреча в Москве
Ответы: 333
Просмотры: 32677

Re: Всеобщая ночная встреча в Москве

Спасибо ребята! У меня стройка, бульдозера и т.д.
Не смогу в эти выходные, да еще к тому же и зеркала хром срезали под корень, а без них тяжеловато.
Удачи и солнца ! Сокол 1thankyou

Перейти к расширенному поиску