Найдено 24872 результата

Akin
Чт июн 25, 2026 8:14 am
Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
Тема: Бедная смесь. Ребус
Ответы: 21
Просмотры: 5689

Бедная смесь. Ребус

Я думаю, таки менять насосы.
Если бедная смесь на холостых, то подсосы искать, если под нагрузкой, то топливо.
Akin
Чт июн 25, 2026 8:09 am
Форум: Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ
Тема: И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
Ответы: 64
Просмотры: 13087

И снова здравствуйте, Ауди S8 D4

Да, прошел месяц, всё отлично.
Akin
Пт июн 19, 2026 2:24 pm
Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
Тема: Бедная смесь. Ребус
Ответы: 21
Просмотры: 5689

Бедная смесь. Ребус

Под нагрузкой может быть виновен левый насос. Замерь давление топлива в тестовой поездке.
Akin
Чт июн 18, 2026 8:38 am
Форум: Клубные поздравления
Тема: Ленис
Ответы: 10
Просмотры: 461

Ленис

Алексей, с днем рождения!
Здоровья, счастья и любви!
Успехов всяческих!
:beer: :beer: :beer:
Akin
Чт июн 18, 2026 8:37 am
Форум: Клубные поздравления
Тема: иоан 350
Ответы: 18
Просмотры: 638

иоан 350

Иван, с днем рождения!
Здоровья, удачи, благополучия и отличного настроения!
:beer: :beer: :beer:
Akin
Вс июн 14, 2026 1:14 pm
Форум: Трансмиссия
Тема: Коробка MXU Умер передний дифференциал.
Ответы: 3
Просмотры: 517

Коробка MXU Умер передний дифференциал.

Менять коробку полностью однозначно.
Новую прошивать, снимать защиту компонентов или просто переставить плату.
Akin
Ср июн 10, 2026 9:18 pm
Форум: Электрика, электроника
Тема: Аналоговые часы
Ответы: 1
Просмотры: 596

Аналоговые часы

Питание от предохранителя, управление от приборки.
Вот схема:
IMG_20251004_142313.jpg
Akin
Чт июн 04, 2026 9:36 am
Форум: Пневматическая подвеска
Тема: стойки для ужесточения подвески?
Ответы: 3
Просмотры: 947

стойки для ужесточения подвески?

Богдан, привет!
1.Да, можно залить параметрию от спортивной подвески в блок пневмоподвески. Таким образом её занизить.
2.Стойки от спортивной подвески жёстче обычных и у них правильнее работа в момент занижения.
Akin
Вс май 31, 2026 3:39 pm
Форум: Электрика и диагностика
Тема: A8D2 ошибки 18169 и 17090
Ответы: 3
Просмотры: 743

A8D2 ошибки 18169 и 17090

На этом предохранителе висят и F125 и соленоид блокировки кулисы.
Соответственно, если бы он горел сразу, то была бы вероятность неисправности соленоида или проводки на него. А так тут видится F125 или проводка к нему/ от него.
Akin
Вс май 31, 2026 10:32 am
Форум: Электрика и диагностика
Тема: A8D2 ошибки 18169 и 17090
Ответы: 3
Просмотры: 743

A8D2 ошибки 18169 и 17090

Всем было бы легче, если был бы заполнен профиль пользователя, год выпуска и буквенный индекс двигателя.
Akin
Пн май 25, 2026 5:19 pm
Форум: Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ
Тема: И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
Ответы: 64
Просмотры: 13087

И снова здравствуйте, Ауди S8 D4

Первые поломки. Изредка, раз в пару недель, стала загораться ошибка 18604 - Датчик давления масла 3 сбой в работе. Этот датчик стоит на магистрали подачи масла форсунками для охлаждения поршней. По совету друзей я приготовился поменять сразу две запчасти, отвечающие за эту ошибку, сам датчик давлени...
Akin
Вс май 17, 2026 2:26 pm
Форум: Представление новичков
Тема: Новичок!!!
Ответы: 8
Просмотры: 1093

Новичок!!!

1welcometrd 1welcometrd 1welcometrd
Akin
Вс май 17, 2026 10:04 am
Форум: V8 FSI 4.2 BVJ
Тема: Толкатель ТНВД FSI
Ответы: 9
Просмотры: 2871

Толкатель ТНВД FSI

il_62, Можно, они одинаковы.
Akin
Сб май 16, 2026 3:52 pm
Форум: Трансмиссия
Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
Ответы: 14
Просмотры: 1379

Вопрос по АКПП 5hp24

Вроде кто-то ставил. На крайняк мехатроник переставить можно.
Akin
Сб май 16, 2026 12:39 pm
Форум: Пневматическая подвеска
Тема: Не реагирует на адаптацию пневмы.
Ответы: 5
Просмотры: 1108

Не реагирует на адаптацию пневмы.

Попробуй без них собрать.
Akin
Сб май 16, 2026 10:19 am
Форум: Пневматическая подвеска
Тема: Не реагирует на адаптацию пневмы.
Ответы: 5
Просмотры: 1108

Не реагирует на адаптацию пневмы.

Так бывает, когда подзакисли клапана остаточного давления в стойках.
Akin
Чт май 14, 2026 1:01 pm
Форум: Трансмиссия
Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
Ответы: 14
Просмотры: 1379

Вопрос по АКПП 5hp24

Теоретически одинаковые, практически не мерил. Обычно отличие в большой шестерне.
Akin
Чт май 14, 2026 11:24 am
Форум: Трансмиссия
Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
Ответы: 14
Просмотры: 1379

Вопрос по АКПП 5hp24

Никаких трудностей, просто трудозатратно очень.
А редукторы стоят пять копеек, в России по крайней мере, полное Авито на выбор.
Думаю, на Аллегро тоже должны быть.
Akin
Ср май 13, 2026 11:04 pm
Форум: Трансмиссия
Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
Ответы: 14
Просмотры: 1379

Вопрос по АКПП 5hp24

Я мыслю исходя из физических усилий по переделке. Понятно, что на местности могут быть нюансы, влияющие на целесообразность.
Akin
Ср май 13, 2026 9:40 pm
Форум: Щиток приборов
Тема: отчёт по установке АСС
Ответы: 219
Просмотры: 48391

отчёт по установке АСС

...
3.jpg
Akin
Ср май 13, 2026 8:50 pm
Форум: Трансмиссия
Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
Ответы: 14
Просмотры: 1379

Вопрос по АКПП 5hp24

ECF 30:11
ECZ 32:11
Переставить дифференциал можно, но мне кажется, что проще поменять задний редуктор

Перейти к расширенному поиску