Я думаю, таки менять насосы.
Если бедная смесь на холостых, то подсосы искать, если под нагрузкой, то топливо.
Найдено 24872 результата
- Чт июн 25, 2026 8:14 am
- Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
- Тема: Бедная смесь. Ребус
- Ответы: 21
- Просмотры: 5689
- Чт июн 25, 2026 8:09 am
- Форум: Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ
- Тема: И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
- Ответы: 64
- Просмотры: 13087
И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
Да, прошел месяц, всё отлично.
- Пт июн 19, 2026 2:24 pm
- Форум: V8 3.7, 4.2 питание, зажигание, управление
- Тема: Бедная смесь. Ребус
- Ответы: 21
- Просмотры: 5689
Бедная смесь. Ребус
Под нагрузкой может быть виновен левый насос. Замерь давление топлива в тестовой поездке.
- Чт июн 18, 2026 8:38 am
- Форум: Клубные поздравления
- Тема: Ленис
- Ответы: 10
- Просмотры: 461
Ленис
Алексей, с днем рождения!
Здоровья, счастья и любви!
Успехов всяческих!

Здоровья, счастья и любви!
Успехов всяческих!
- Чт июн 18, 2026 8:37 am
- Форум: Клубные поздравления
- Тема: иоан 350
- Ответы: 18
- Просмотры: 638
иоан 350
Иван, с днем рождения!
Здоровья, удачи, благополучия и отличного настроения!

Здоровья, удачи, благополучия и отличного настроения!
- Пн июн 15, 2026 8:43 pm
- Форум: Трансмиссия
- Тема: Коробка MXU Умер передний дифференциал.
- Ответы: 3
- Просмотры: 517
Коробка MXU Умер передний дифференциал.
Да, на мехатронике
- Вс июн 14, 2026 1:14 pm
- Форум: Трансмиссия
- Тема: Коробка MXU Умер передний дифференциал.
- Ответы: 3
- Просмотры: 517
Коробка MXU Умер передний дифференциал.
Менять коробку полностью однозначно.
Новую прошивать, снимать защиту компонентов или просто переставить плату.
Новую прошивать, снимать защиту компонентов или просто переставить плату.
- Ср июн 10, 2026 9:18 pm
- Форум: Электрика, электроника
- Тема: Аналоговые часы
- Ответы: 1
- Просмотры: 596
Аналоговые часы
Питание от предохранителя, управление от приборки.
Вот схема:
Вот схема:
- Чт июн 04, 2026 9:36 am
- Форум: Пневматическая подвеска
- Тема: стойки для ужесточения подвески?
- Ответы: 3
- Просмотры: 947
стойки для ужесточения подвески?
Богдан, привет!
1.Да, можно залить параметрию от спортивной подвески в блок пневмоподвески. Таким образом её занизить.
2.Стойки от спортивной подвески жёстче обычных и у них правильнее работа в момент занижения.
1.Да, можно залить параметрию от спортивной подвески в блок пневмоподвески. Таким образом её занизить.
2.Стойки от спортивной подвески жёстче обычных и у них правильнее работа в момент занижения.
- Вс май 31, 2026 3:39 pm
- Форум: Электрика и диагностика
- Тема: A8D2 ошибки 18169 и 17090
- Ответы: 3
- Просмотры: 743
A8D2 ошибки 18169 и 17090
На этом предохранителе висят и F125 и соленоид блокировки кулисы.
Соответственно, если бы он горел сразу, то была бы вероятность неисправности соленоида или проводки на него. А так тут видится F125 или проводка к нему/ от него.
Соответственно, если бы он горел сразу, то была бы вероятность неисправности соленоида или проводки на него. А так тут видится F125 или проводка к нему/ от него.
- Вс май 31, 2026 10:32 am
- Форум: Электрика и диагностика
- Тема: A8D2 ошибки 18169 и 17090
- Ответы: 3
- Просмотры: 743
A8D2 ошибки 18169 и 17090
Всем было бы легче, если был бы заполнен профиль пользователя, год выпуска и буквенный индекс двигателя.
- Пн май 25, 2026 7:37 pm
- Форум: Система охлаждения и кондиционера, подогрев, Вебасто
- Тема: можно ли на BVJ увидеть если заклинил компрессор?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1059
можно ли на BVJ увидеть если заклинил компрессор?
Всё равно смотри вставку
- Пн май 25, 2026 5:32 pm
- Форум: Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ
- Тема: И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
- Ответы: 64
- Просмотры: 13087
- Пн май 25, 2026 5:19 pm
- Форум: Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ
- Тема: И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
- Ответы: 64
- Просмотры: 13087
И снова здравствуйте, Ауди S8 D4
Первые поломки. Изредка, раз в пару недель, стала загораться ошибка 18604 - Датчик давления масла 3 сбой в работе. Этот датчик стоит на магистрали подачи масла форсунками для охлаждения поршней. По совету друзей я приготовился поменять сразу две запчасти, отвечающие за эту ошибку, сам датчик давлени...
- Сб май 23, 2026 9:10 am
- Форум: Система охлаждения и кондиционера, подогрев, Вебасто
- Тема: можно ли на BVJ увидеть если заклинил компрессор?
- Ответы: 4
- Просмотры: 1059
- Вс май 17, 2026 2:26 pm
- Форум: Представление новичков
- Тема: Новичок!!!
- Ответы: 8
- Просмотры: 1093
- Вс май 17, 2026 10:04 am
- Форум: V8 FSI 4.2 BVJ
- Тема: Толкатель ТНВД FSI
- Ответы: 9
- Просмотры: 2871
Толкатель ТНВД FSI
il_62, Можно, они одинаковы.
- Сб май 16, 2026 3:52 pm
- Форум: Трансмиссия
- Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
- Ответы: 14
- Просмотры: 1379
Вопрос по АКПП 5hp24
Вроде кто-то ставил. На крайняк мехатроник переставить можно.
- Сб май 16, 2026 12:39 pm
- Форум: Пневматическая подвеска
- Тема: Не реагирует на адаптацию пневмы.
- Ответы: 5
- Просмотры: 1108
Не реагирует на адаптацию пневмы.
Попробуй без них собрать.
- Сб май 16, 2026 10:19 am
- Форум: Пневматическая подвеска
- Тема: Не реагирует на адаптацию пневмы.
- Ответы: 5
- Просмотры: 1108
Не реагирует на адаптацию пневмы.
Так бывает, когда подзакисли клапана остаточного давления в стойках.
- Чт май 14, 2026 1:01 pm
- Форум: Трансмиссия
- Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
- Ответы: 14
- Просмотры: 1379
Вопрос по АКПП 5hp24
Теоретически одинаковые, практически не мерил. Обычно отличие в большой шестерне.
- Чт май 14, 2026 11:24 am
- Форум: Трансмиссия
- Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
- Ответы: 14
- Просмотры: 1379
Вопрос по АКПП 5hp24
Никаких трудностей, просто трудозатратно очень.
А редукторы стоят пять копеек, в России по крайней мере, полное Авито на выбор.
Думаю, на Аллегро тоже должны быть.
А редукторы стоят пять копеек, в России по крайней мере, полное Авито на выбор.
Думаю, на Аллегро тоже должны быть.
- Ср май 13, 2026 11:04 pm
- Форум: Трансмиссия
- Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
- Ответы: 14
- Просмотры: 1379
Вопрос по АКПП 5hp24
Я мыслю исходя из физических усилий по переделке. Понятно, что на местности могут быть нюансы, влияющие на целесообразность.
- Ср май 13, 2026 9:40 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48391
- Ср май 13, 2026 8:50 pm
- Форум: Трансмиссия
- Тема: Вопрос по АКПП 5hp24
- Ответы: 14
- Просмотры: 1379
Вопрос по АКПП 5hp24
ECF 30:11
ECZ 32:11
Переставить дифференциал можно, но мне кажется, что проще поменять задний редуктор
ECZ 32:11
Переставить дифференциал можно, но мне кажется, что проще поменять задний редуктор






