Найдено 15 результатов
- Пн июн 15, 2026 11:03 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
- Пн июн 15, 2026 11:02 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Всем привет, спасибо за консультации кто принимал участие, всё установлено и работает,правда радар купил другой с буквой f,отрегулировано сам на глаз,читая показания и базовых включая калибровку в 4 х группах, очень классная штука,на трассе просто супер,всем ровных дорог
- Ср май 27, 2026 11:42 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Хз, ладно я над ней издеваюсь,но она больше
- Ср май 27, 2026 11:40 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Ошибок нет,но в группах и в адаптации красным ошибка
- Ср май 27, 2026 11:39 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
На приборе пишет
- Ср май 27, 2026 11:38 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Я знаю,он работал, поехал домой,включаю,асс нот авалабле
- Ср май 27, 2026 11:08 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Закодировал Васей про,кодировку не принял ни одну хотя в нем появилась подсказка,потом поехал к товарищу подключили одис,прочитал, ошибки не выдал,но всё засветилось заработало,поехали катнулись,здорово, всё работает,машинка оттормаживает,панель светиться,поехал домой включаю,,,,не работает авалабле...
- Ср май 27, 2026 4:38 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Вчера всё установил,закодировал гейт,появилось отображение на mmi,уровни, только в 13 ошибка не верно закодирован, сегодня и в mmi,тусклым отображается кодировку подобрать не могу
- Ср май 27, 2026 1:17 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
0011268
- Ср май 27, 2026 12:14 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Блок гейт,с буквой G,в защиту компонентов не уходит,вчера проверено
- Ср май 27, 2026 12:12 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Всем привет,люди добрые помогите, как кодируется блок асс,ошибка неправильно закодирован,в Васе подсказок нет,7 значный код,радар букваЕ
- Ср май 13, 2026 9:52 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Подскажите с каким номером гейт установить?
- Ср май 13, 2026 9:49 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Решил установить радар,изначально была куплена и установлена приборка под адаптив, сейчас подрулевой и радар,проводку протянул, распиновку радара сделал 1-,2,4каны к13,26,12+?, гейт 4l0907468B,кодировки двигатель,рулевой, приборка сделал,галочки в инженере поставил, появились ошибки АКПП двигатель а...
- Ср май 13, 2026 9:32 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Привет 2003
- Вт май 12, 2026 7:59 pm
- Форум: Щиток приборов
- Тема: отчёт по установке АСС
- Ответы: 219
- Просмотры: 48495
отчёт по установке АСС
Привет подскажите пожалуйста,распиновку радара с буквой е,12 пин






