Габарит

Все о передних фарах и задних фонарях. Замена стекол фар, полировка, чистка. Лампочки. Ксенон. Противотуманные фары. Поворотники. Корректор фар. Адаптация положения фар. Датчики уровня подвески.
Антон AUDI A8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:03 pm
Репутация: 0
Модель: 1996
Мотор: ABZ
Город: Павлово
Имя: Антон

Габарит

Сообщение Антон AUDI A8 »

Добрый вечер ВСЕМ Хозяевам Ценителям и Соклубникам данного сайта, приношу свои извинения если что не так, прошу вас мне помоч водной проблемке, владею А8 не горит правая сторона габарит менял лампочки местами и ставил новые всеравно не горит с переди стоят диоды их тоже менял местами левый горит правый нет предохранители все ОК а правая сторона не горит и не горят подсветка номера но там пока не смотрел может перегорели лампочки, что может быть где смотреть очень прошу помочь,Зарание Всем большое спасибо, Успехов Удачи.
Последний раз редактировалось Антон AUDI A8 Пн ноя 05, 2012 4:13 pm, всего редактировалось 1 раз.
Антон AUDI A8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:03 pm
Репутация: 0
Модель: 1996
Мотор: ABZ
Город: Павлово
Имя: Антон

Re: Габарит

Сообщение Антон AUDI A8 »

Извините что вновь спрашиваю может что я тут не так написал просто тут я не давно, так всетаки вчем может причина неработающиих габарит по правой стороне?
Аватара пользователя
spi88
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 11:54 pm
Репутация: 0
Модель: A8 2002
Мотор: 3.3 Biturbo Quattro
Город: Рига
Имя: Сергей

Re: Габарит

Сообщение spi88 »

смотреть нужно так называемую гитару которая включает свет. Около руля выключатель фар смотри. Разбирать нужно руль и тогда будет возможно снять и посмотреть как там всё пригорело либо окислилось.
Ответить

Вернуться в «Фары и фонари»