Прикуриватель и кнопка

Схемы электропроводки.
Аватара пользователя
Exorcist

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 1:16 pm
Награды: 1
Репутация: 47
Модель: A8 1999
Мотор: AQF
Город: Москва (Тушино)
Имя: Александр

Прикуриватель и кнопка

Сообщение Exorcist »

у меня же лонг, и сзади с права у пассажира есть кнопка которая передвигает переднее сиденье....так вот она не работает, при этом не работает задний прикуриватель......кнопка на двери водителя включена, предохранитель на зад. прикуриватель целый.....куды еще смотреть? 1confuz8
Аватара пользователя
Norfolk92
Член Клуба
Сообщения: 806
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2011 10:07 pm
Репутация: 43
Модель: Toyota Corolla 2007 год
Мотор: 1.6L
Город: Севастополь
Имя: Евгений
Контактная информация:

Re: Прикуриватель и кнопка

Сообщение Norfolk92 »

У меня тоже такая кнопка есть, там их две, одна on/off, а выше та, которая двигает сиденье. У меня почему она тоже не работает, работает только тогда, когда на переднем пассажирском сидении кнопку движения вперёд назад максимально вперёд отодвигаешь и она как бы фиксируется в самом крайнем положении в сторону мотора.

Получается, что у меня задние карты с лонга? Но карты дорестайлинговые, может просто этот блок переставили? Тогда почему кнопки функциональные?
Изображение
Аватара пользователя
Suomi
Член Клуба
Сообщения: 2042
Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 5:11 pm
Репутация: 50
Модель: S8 plus (НЛО) 98
Мотор: AKH 4.2
Город: железногорск, курск
Имя: Вячеслав
Откуда: Карелия, Костомукша

Re: Прикуриватель и кнопка

Сообщение Suomi »

эта функция не только на лонгах шла, у меня была с завода и все работало без нареканий, почему не работает не знаю 1confuz8
+79065761767
+79038751696
+79997450217
atakeldy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 9:52 am
Репутация: 0
Модель: audi a8 1998
Мотор: 4.2
Город: uralsk
Имя: atakeldy

Re: Прикуриватель и кнопка

Сообщение atakeldy »

Exorcist писал(а):у меня же лонг, и сзади с права у пассажира есть кнопка которая передвигает переднее сиденье....так вот она не работает, при этом не работает задний прикуриватель......кнопка на двери водителя включена, предохранитель на зад. прикуриватель целый.....куды еще смотреть? 1confuz8
Проверь под капотом со стороны пассажира блок коричневый, #7 Предохранитель отвечает за задний прикуриватель
Ответить

Вернуться в «Электропроводка»