методы угона а8. кто-нибудь читает фрик.ру?

Страховка, ГАИ, таможня, ДТП, угон, юридические аспекты - все, что связано с Ауди А8. Сигнализация, методы защиты от угона.
Аватара пользователя
Alcogol

Ветеран Клуба
Почетный член Клуба
Сообщения: 3597
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 11:35 am
Награды: 1
Репутация: 108
Модель: A4 B6
Мотор: 1.8T
Город: Msk
Имя: Андрей
Откуда: Москва

Сообщение Alcogol »

Slava_A4 писал(а):
Alcogol писал(а): замок+защита крюка от спила и тросика от вырывани плюс цифровое реле. 10к с работой. нормальная цена?
впринципе я готов отдать такие деньги, но мне интересно насколько это эффективно
отписал в личку :)
я прочитал, спасибо ;)
Изображение
Аватара пользователя
Дима999

Ветеран Клуба
Член Клуба
Сообщения: 1455
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 8:39 pm
Награды: 1
Репутация: 23
Модель: w221
Мотор: s500
Город: Мытищи

методы угона а8. кто-нибудь читает фрик.ру?

Сообщение Дима999 »

vovvw писал(а):
vladimir_a8 писал(а):Ну дык для этого надо хотя бы ее выдрать - еще минута. Тоже время. А так бы просто воткнули заводилку в разъем - и поехали.
Это у тебя уж очень интеллигентные угонщики какието... :) Я думаю приборку будут ломать...
когда мою пытались угнать так все винтики и заглушки от приборки аккуратненько сложили в пепельницу и ничего не поцарапали, даже когда музыку дёргали, все провода отсоединили, а не вырвали...
правда ксенон вместе с крепежом из фар вырвали... и сигналку раскурочили всю, но так и не завели...
3.jpg
1.jpg
2.jpg
Аватара пользователя
Антон

Ветеран Клуба За особые заслуги
Почетный член Клуба
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: Вс апр 27, 2008 3:56 pm
Награды: 2
Репутация: 57
Модель: Skoda Roomster
Мотор: 1,6
Город: Москва
Имя: Толстый

методы угона а8. кто-нибудь читает фрик.ру?

Сообщение Антон »

Дима999 писал(а):когда мою пытались угнать так все винтики и заглушки от приборки аккуратненько сложили в пепельницу и ничего не поцарапали, даже когда музыку дёргали, все провода отсоединили, а не вырвали...
правда ксенон вместе с крепежом из фар вырвали... и сигналку раскурочили всю, но так и не завели...
А самое главное, когда это перед тобой предстаёт, ощущение такое - будто изнасиловали тебя, а не машину.
Бойтесь людей верующих, ибо у них
есть боги, которые им всё прощают.
Ответить

Вернуться в «Правовые вопросы»