моя бестия

В этом разделе располагаются отчеты владельцев об обслуживании, содержании, устранению проблем, годовые отчеты.
Здесь можно заводить свою тему и вести в ней дневник обслуживания своей автомашины.
Аватара пользователя
Алексей286
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:33 pm
Репутация: 15
Модель: А8, 1995г
Мотор: 4,2 ABZ
Город: Самара
Имя: Алексей

Re: моя бестия

Сообщение Алексей286 »

купил как и все покупают, шум в головке при прогретом движке не слышно он пропадает, а с утра ехать смотреть машину и просить завести ну согласись глупость. а остальное в основном это уже ошибки мастеров в сервисах, потихоньку расхлебываю, щас стоит в сервисе акпп делают, парковка пропала, по коробке одна ошибка тллко по скорости перед прав колеса, но там ступичник у меня убитый надо будет поменять да все пока с работой некогда. плюс менял сальники и коробку снимали когда маховик менял, начала дергать подключили шнурок а там что то типа не адаптированая акпп после снятия, адаптировали и дерганье прошло. завтар поддон снимут если стружка или гарь есть то сами понимаете что далее с ней будет. а в остальном машинка зверь.
Аватара пользователя
baWarez
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:14 pm
Репутация: 1
Модель: A8 1997
Мотор: ABZ 4.2
Город: Moskau
Имя: Алексей
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Re: моя бестия

Сообщение baWarez »

ко мне так приезжали покупать неожиданно, я как раз стоял уровень масла проверял, хорошо хоть в норме был))
Автомобиль может быть любого цвета, если этот цвет - черный. (Генри Форд)
Volvo S60 2.4i АКПП
Saab 9000 CDE Turbo 2.3 МКПП
Аватара пользователя
Алексей286
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:33 pm
Репутация: 15
Модель: А8, 1995г
Мотор: 4,2 ABZ
Город: Самара
Имя: Алексей

Re: моя бестия

Сообщение Алексей286 »

вот сижу и думаю продолжать историю или нет :D за год владения пробег 320 стал, поменял как писал ранее сальники в коробке, стартер, маховик, стартер прожил ровно год умер зимой в морозы , поменял бендикс снова работает, поменял рулевые наконечники и тяги, в августе в дождь влетел в провал асфальта (об этом позже в правовых вопросах напишу итоги) все что ставил померло.
так же поменял рулевую рейку , трапецию дворников оба суппорта тормозные диски, несколько раз лазил в бак , безуспешно машина так и глохнет, ступичник поменял, шланги тормозные, блок климата,
недавно сгорел генератор,тоже перебран заменены щетки, подшипники, поркладки под клапанными крышками, при вскрытие показало что скорей всего гремят цепи на распердвалах, так как вытянутые уже (как сказали), затраты за год велики :D с другой я надеюсь повезет больше. жду насос гура и кишки из бака. :D
Аватара пользователя
Андрей_
Член Клуба
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 10:40 am
Репутация: 28
Модель: --------
Мотор: --------
Город: Минск
Имя: Андрей

Re: моя бестия

Сообщение Андрей_ »

Николай II писал(а):нет. Это норма... я лично почти 300 влил покатавшись 11 дней. Потом ещё 150... Осталось ещё 150 и будет более-менее. а осенью буду за 400-500 максимум продавать...
В этом все понты.
Аватара пользователя
Алексей286
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:33 pm
Репутация: 15
Модель: А8, 1995г
Мотор: 4,2 ABZ
Город: Самара
Имя: Алексей

Re: моя бестия

Сообщение Алексей286 »

почему сразу понты, я вчера сидел читал отзывы о D4 , многие очень недовольно высказываються о них, говорят старушки надежнее гораздо , понт если взял дорогущую машину в кредит, а сам гол как сокол и не знаешь че с ней делать, а так все таки на сайте любителей этой марки находимся, следовательно люди любят эту модель и кто то старается восстановить старое кто то новое покупает и дело не в понтах , а в любви к машине :D
Аватара пользователя
Алексей286
Сообщения: 710
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 8:33 pm
Репутация: 15
Модель: А8, 1995г
Мотор: 4,2 ABZ
Город: Самара
Имя: Алексей

Re: моя бестия

Сообщение Алексей286 »

после долгого простоя решил сегодня намыть ее хром немного в порядок привеси салон потереть и давно уже обещал фото сделать а все никак и вот сегодня был такой случай для фотографии :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
на ваше обозрение :) моя бестия черная :oops:
Ответить

Вернуться в «Отчеты владельцев БОРТЖУРНАЛ»