Страница 1 из 1
Аи-95 в России и в Украине.
Добавлено: Сб авг 29, 2009 8:52 am
Romik
Добавлено: Сб авг 29, 2009 9:11 am
Messer
Хороший тест. Очень даже может пригодиться по дороге в Москву через Украину!

Добавлено: Сб авг 29, 2009 9:16 am
a8s8
Да статья хорошая,особенно для ребят,которые поехали к морю. Вот только успели ли они прочитать её?
Но на сколько я понимаю,они через Украину не поедут,так?
Андрюха,мы пролетим Украину на своём 98 бензине
Так что нас с тобой при поездке на Годовщину Клуба больше интересует качество Российского бензина.
Добавлено: Сб авг 29, 2009 9:20 am
Messer
Тогда я спокоен
Но, Игорь, согласно той статье, при пересечении границы с Украиной можно иметь бензин в канистре, но не более 20-ти литров

..О! Мы вторую 20-ти литровую Серёге в машину кинем - ему бензин не нужен, того что в баке выше крыши хватит
Могу прихватить 20 литров 95-го Премиума, Петромовского.
Добавлено: Сб авг 29, 2009 9:34 am
a8s8
" дотянем до леса решили друзья..." (с)

Добавлено: Сб авг 29, 2009 9:42 am
Messer
Чтобы не флудить в теме, определимся по телефону или в нашей теме. Бензин - не вопрос, в разумных пределах

Re: Аи-95 в России и в Украине.
Добавлено: Сб авг 29, 2009 11:40 am
petroff
Цены на Украине сейчас поднялись, местные предпочитают заправляться на WOGe и Shell.
Добавлено: Сб авг 29, 2009 6:55 pm
Kotofay
Ездил в Крым 4.08 - 22.08, заправлялся на лукойле и WOG в основном 98 и 95-м на ТНК, проблем за 1000 км., во всех случаях не было.
Статью читал перед отъездом прямо. Впервые в жизни при поездке на дальняк не брал канистру. Бака хватает на 960 км.
Добавлено: Пн авг 31, 2009 8:53 am
Андрей П.
я заправляюсь только на брендовых заправках: Лукойл, ТНК, Шелл, Золотой гепард (отличный бензин), ANP, Авиас. У последних 2 бензин всегда дешевле чем у первых а вопросов с качеством никогда не возникало (разница сейчас 3,3%). К заправкам WOG все по разном относятся, кто жалуется, кто заправляется, у меня лично проблем не было. Есть еще сеть ОККО, тоже нормальный бензин. Из все заправок выделил бы Shell, качество бензина хорошо ощущается по тяге и разгону двигателя (ИМХО).