Страница 1 из 1

Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 1:13 pm
Павлучио
Чет не слышно никаких стонов из спорт зала :D Да и тема куда то пропала. Че, каптерка все-таки лучше? :beer:

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 2:05 pm
АндрейS8
Писал же,что через год отпишется,ну а сейчас не до пустяков. :D

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 2:09 pm
Gess
Паша , не мешай . 1redface56

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 4:31 pm
Павлучио
Давай уже Макс, в спортзал. Там такие горячие девочки... на беговых дорожках :D Ты главное выбирай беговую дорожку которая сзади, и беги за девушками, старайся догнать, думай что если догонишь, то она будет твоей :D

Я так уже почти по 4 км набегаю :lol:

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 4:32 pm
Gess
Павлучио :lol: :lol: :lol:

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:22 pm
Vitas
Павлучио писал(а):и беги за девушками, старайся догнать:

Изображение

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 9:31 pm
Gess
Завтра в отпуск 1resulyt12 Следите за новостями на первом :lol: :beer:

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 10:40 pm
SergeZ
Пачиму со штуками для наливания стоят самые дешманские бутылки?! Нихарашо кроить на клубнях 1sakcsat23

ps Без обид, Макс, шутка - приятного тебе отдыха.
pps Настроение в минусах, но почему то очень греет Клуб ...

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Ср июл 10, 2013 10:56 pm
Павлучио
Т.е. ты вешалку для одежды так и не купил :D

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Пт июл 12, 2013 1:14 pm
Павлучио
Пришел сегодня в спортзал, а там мини-ремонт-перестановка, пришлось пойти побегать в манеж. Там круг 200м с покрытием. В принципе все классно, он очень высокий, с трибунами - воздуха не меряно. Но я вам скажу бегать по настоящему труднее, чем на беговой дорожке. В манеже я 2 км еле пробежал, + разминка до/после еще 2 км. Потом тренажеры, без фанатизма. Потом бассейн - еще 1 км. В таком темпе 3 раза в неделю, и 2 раза в неделю чисто бассейн 2 км.

Вот подходит почти месяц ежедневных тренировок, кроме субботы и воскресенья - эти дни полный отдых, только загорать и купаться. Что могу сказать - вошел в нормальный ритм, тонус повышается, гормон счастья - реально работает, лучше самочуствие, утренняя бодрость - теперь обычное дело. Огромный плюс - борьба с собственной ленью, и тут стимулирует именно спортзал, дома так не получится.

Короче как жить заново начал. :good:

Re: Где спортсмены-литроборцы?

Добавлено: Пт июл 12, 2013 5:38 pm
АндрейS8
Ай да молодец. :friends: Так держать!!! :D Надо всем авосечникам заняться оздоровлением,потом глядишь и с другими клубами можно какую нибудь эстафету провести на выносливость,смекалку,сноровку....,типа -мама,папа,я-вместе дружная семья 1dancin8