В этом разделе новички могут распологать свои личные темы с описанием автомобилей и комплектации, здесь можно представиться и просто обсудить ваш автомобиль.
Принимайте новенького, зовут меня Макс, пришел с ауди-клуба, пять лет назад была А6 в 45ом 2.6 квадрик. После шкода фабия , лансер 10 , а не так давно стал обладателем 8ки.
Двигло 4.2 фсй, сиденья комфорт, присоски, амбиент и всякое такое...
Спасибо товарищи!
Ощущения безуословно положительные, возили до этого уже на такой. Немцы, есть немцы. Конечно не без изъянов, уже поменял бачок ОЖ(пластиковые трубки там были не очень, или пробке писец настал), еще нужно саленблоки верхних рычагов махнуть, ну и глянуть как себя подушка двигателя чувствует- ошибка по ней(подъемник был занят, то бы глянуть). Кстати, мож кто подскажет- как снять зеркальные элементы в зеркалах(обычные защелки или замки есть), а то их регулировка это- пошаговый квест(нет плавности), и спасет ли ситуацию проливка WDшкой моторов?