Р-ВАЛЫ
- 
				
- Реклама
 
 
- m7716
 - Сообщения: 638
 - Зарегистрирован: Вт фев 19, 2008 4:47 pm
 - Репутация: 5
 - Модель: была s8 1998
 - Мотор: AKH 4200
 - Город: Сергиев Посад
 - Имя: Григорий
 
Р-ВАЛЫ
Я думаю проще и дешевле заказать на каком-нибудь заводе,благо мощностЕй в России хватает,да и путные спецы не все спилисьАнатолий писал(а):Подскажите где можно купить тюнингованные распред валы на А8 4,2Q 2001 года?
а так - пошарь инет на тему тюнинговых ателье,но думаю ох как недёшево данное удовольствие...
- 
				
								dmc				
  - Почетный член Клуба
 - Сообщения: 5385
 - Зарегистрирован: Ср фев 13, 2008 9:42 am
 - Награды: 1
 - Репутация: 75
 - Модель: Hyundai Kona 2018
 - Мотор: 2.0
 - Город: Сакраменто
 - Имя: Вячеслав
 - Контактная информация:
 
Р-ВАЛЫ
Имеешь ввиду с развернутыми кулачками? А как тогда будешь увеличивать холостой ход(дроссель электрический, на рестайле), ведь с ними нужно его увеличить до 1500-2000об. На тысяче машина работать не будет.Анатолий писал(а):Подскажите где можно купить тюнингованные распред валы на А8 4,2Q 2001 года?
- Анатолий
 - Сообщения: 114
 - Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 7:42 pm
 - Репутация: 1
 - Модель: A8 2001год
 - Мотор: AUW 4,2 на палке
 - Город: Москва
 - Имя: Анатолий
 
Р-ВАЛЫ
dmc писал(а):Имеешь ввиду с развернутыми кулачками? А как тогда будешь увеличивать холостой ход(дроссель электрический, на рестайле), ведь с ними нужно его увеличить до 1500-2000об. На тысяче машина работать не будет.Анатолий писал(а):Подскажите где можно купить тюнингованные распред валы на А8 4,2Q 2001 года?
Моя главная проблема в данный момент это р-валы, а остальное потом решу, что-то нигде найти не могу интернет хреновню какую-то выдаёт, может кто ссылку подкинет ?
- Romazoty
 - Член Клуба
 - Сообщения: 71
 - Зарегистрирован: Чт дек 13, 2007 7:57 am
 - Репутация: 1
 - Модель: A8 1998
 - Мотор: 2.5 TDI
 - Город: Moscow
 - Имя: Roman
 - Откуда: Moscow
 
Попробуй в ОКБ "Динамика", там от жигулей до бэнтли делали, сейчас не знаю своего "мерина"  1,5 года назад забирал, точно делали, я у них весь впрыск менял на 500sec. По крайней мере ребята серьёзные, а там сам решай 
    http://www.smartcams.ru/
			
			
									
									
						
			





		