Все время температура была ровно 90! Даже в 30 градусную жару в пробках. НО месяц назад примерно в пробке при t=32 градусам неожиданно увидел 110! После пробки поехал все ок. после этого всегда 90 опять. И было так до начала прошлой недели - теперь температура всегда 105-110, не снижается даже при быстрой езде! Виско муфта останавливается с двигателем на горячую, на холодную вертится еще. Правда усилие на холоднои и на горячей различаются не очень четко, почти одинаковые (имхо).. какие мнения/предложения а?


 
		
 
  
 

 
 
 ... неужели лезть в помпу/термостат? или мож еще че сделать? кстати попробовал врубить печку - температура падает до 100-105
 ... неужели лезть в помпу/термостат? или мож еще че сделать? кстати попробовал врубить печку - температура падает до 100-105 !
 !
