



 
  
  
 Ну один чист и девственен, его я с собой не ношу он в сейфе лежит, а на втором который ношу с собой потерялись.АндрейS8 писал(а):Так у тебя их два,что переживать то.
 Так то у меня без-ключевой доступ, но иногда приходится достать или на стол выложить и не солидно как-то как-будто не настоящий без логотипа. Не по фен-шую короче.
 Так то у меня без-ключевой доступ, но иногда приходится достать или на стол выложить и не солидно как-то как-будто не настоящий без логотипа. Не по фен-шую короче. ![Баян :[:]||||||](./images/smilies/bayan.gif)
 
  
  
 Так и сделаюАндрейS8 писал(а):Переставь с того(девственного)девственность не испортишь,потом может найдёшь сломанный.Я себе со сломанного поставил.Они просто приклеиваются.Ну,или искать,может у кого завалялся.

 
  
 У меня размер совпал, с китайца колечки подошли!Arthas писал(а):купить кетайский ключ и с него отодрать, но не факт что размер совпадет
 
  
  
 Тоже идеальная мысль.А если дома серебряная монета валяется,то вообще халява будет.xrom12345 писал(а):У ювелиров из серебра закажи
