ЦЗ-не работает(((

Все о ключах, настройки, прошивки, адаптация. Личинки замков.
Штатная и дополнительная сигнализации, способы защиты от угона.
Центральный замок. Варианты открытия машины.
Антон AUDI A8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:03 pm
Репутация: 0
Модель: 1996
Мотор: ABZ
Город: Павлово
Имя: Антон

ЦЗ-не работает(((

Сообщение Антон AUDI A8 »

Всем доброго дня, помогите кто чем може,т проблема с Ц/З и сигналкой А8 1999г 3,7АКПП, приехал в магазин закрыл двери с пульта как обычно все хорошо но вернулся через некоторое время закинуть в багажник сумки что бы не таскатся с ними дальше, и тут с пульта открыл багажник он открылся,я положил и захлопнул все гут, но что то машина не моргнула, раньше при захлоповании крышки она моргала, я решил ее снова отрыть и закрыть, с кнопки и тут не мур мур(((((((((((((, я решил села батарея побывал ключем не жужит вообще ни что не открывается ни багажник ни люк бака ни чего машина заводится едит и не работают стеклоподемники((((, предохранители все хорошие но до багажника не добраться, что делать очень прошу помочь.
Аватара пользователя
avoska2013
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 1:09 pm
Репутация: 8
Модель: A8 D2 2000
Мотор: AQF
Город: Мозырь,живу в Гомеле
Имя: Миша

Re: ЦЗ-не работает(((

Сообщение avoska2013 »

Скорее всего накрылся компрессор центрального замка.у меня и за него было тоже самое.
Антон AUDI A8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:03 pm
Репутация: 0
Модель: 1996
Мотор: ABZ
Город: Павлово
Имя: Антон

Re: ЦЗ-не работает(((

Сообщение Антон AUDI A8 »

Сегодня кое как отковырял всю машину со слезами на глазах(((( изломал замок багажника но открыл(), скинул клему но ничего не помогло буду копать до компрессор все предохранители и релюшки целые, но так ни чего и не работает, а вот стеклоподемники по какой причине не работают?,(((((
Аватара пользователя
DAndre
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 11:48 pm
Репутация: 0
Модель: Audi A8 1998
Мотор: ACK 2.8
Город: Джетыгара
Имя: Миляев Андрей

Re: ЦЗ-не работает(((

Сообщение DAndre »

здравствуйте, сегодня такая же проблема приехал на работу, а стекла не закрываются ЦЗ не работиает. Закрыл дверив ручную а окно водит. так и осталось приоткрытое.
Аватара пользователя
avoska2013
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт дек 24, 2013 1:09 pm
Репутация: 8
Модель: A8 D2 2000
Мотор: AQF
Город: Мозырь,живу в Гомеле
Имя: Миша

Re: ЦЗ-не работает(((

Сообщение avoska2013 »

DAndre писал(а):здравствуйте, сегодня такая же проблема приехал на работу, а стекла не закрываются ЦЗ не работиает. Закрыл дверив ручную а окно водит. так и осталось приоткрытое.
У меня повторюсь такое было из за насоса центрального замка.там плата в нем отвечает и за свет в салоне и за замки.
Аватара пользователя
DAndre
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 11:48 pm
Репутация: 0
Модель: Audi A8 1998
Мотор: ACK 2.8
Город: Джетыгара
Имя: Миляев Андрей

Re: ЦЗ-не работает(((

Сообщение DAndre »

У меня оказывается предохранитель №5 в коричневом блоке сгорел (отвечает за охранную систему).
atakeldy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 20, 2015 9:52 am
Репутация: 0
Модель: audi a8 1998
Мотор: 4.2
Город: uralsk
Имя: atakeldy

Сообщение atakeldy »

Доброе время суток!
Такая же проблема, блок не штатной сигналки чикает, когда нажимаем с брелка откр.закрыть, но не окрывает и не закрывает. Стеклоподъемники люк все работает. И еще, подсветка салонного плафона тоже перестал гореть. Предохранители и релюшки под ногой пассажира в норме. Из чего так, а? В начале, когда первый раз отказал думал, может из за компрессора, но через некоторое время снова заработала сама собой, и так, уже 3й раз отказывает. Вот каждый день закрываю ключом, как то не удобно...помогите пожалуйста!
Может мне следует проверить остальные реле и предохр. под водителем и под капотом также реле и предохр. В багажнике? (((
Антон AUDI A8
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 5:03 pm
Репутация: 0
Модель: 1996
Мотор: ABZ
Город: Павлово
Имя: Антон

Re: ЦЗ-не работает(((

Сообщение Антон AUDI A8 »

Доброго вечера Всем, можно сказать ночи, проблема решилась ремонтом блока ЦЗ, точнее его перепайкой и чисткой с сушкой, 1hurra8 1hurra8 1hurra8 а про свет в салоне накрылась реле что в ногах пассажира, и все будет Отлично)))))))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ! 1resulyt12 1gimmefive8 ВСЕМ ДОБРА И НЕ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА 1hahdshake8
Аватара пользователя
irritated
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2020 8:33 pm
Репутация: 0
Модель: А8 D2 1996
Мотор: AEW 3.7
Город: Магнитогорск

ЦЗ-не работает(((

Сообщение irritated »

Антон AUDI A8 писал(а): Вт июл 21, 2015 11:08 pm его перепайкой и чисткой с сушкой
привет, а что именно перепаивалось?
Ответить

Вернуться в «Иммо, ключи, сигнализация, ЦЗ»