Страница 1 из 1

Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Ср дек 31, 2014 9:17 pm
Stieo
ауди а8 4.2 wauzzz4dzxn007147 внутри ключа на микро схеме вот (LY142 KW 06 ) на ключе вот (4D0 837231A ) 07\99
Читал темы так и не понял до конца .. Водительская лечинка замка у меня не работает только один ключ у меня .. есть вася диагност может как то можно через васю прописатть его ??? и есть уще один ключ тоже от ауди а8 но только год 2002 --- его можно прописать только как на открытие закрытие ключ зделаю у ключников сам

Re: Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:12 pm
alexrae
личинку надо делать - или по крайней мере добираться до проводов микрика и правильно их соединять, чтобы пройти процесс привязки... и надо 2 ключа

Re: Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Ср дек 31, 2014 10:36 pm
Stieo
хорошо .... был на разборке снял с ауди 2002 года замок багажника, снял ручку водительской двери с лечинкой замка , забрал колонку в сборе со всеми механизмами , и ключ забрал , в нагрузку забрал блок управления двиготелем ( вот что я имею сейчас )))
на моем авто имеется один ключ , неработает кномпа багажника тоесть ее кто-то расковорял но смерти 1grandmersy8 и не работает лечинка замка с водительской стороны тоже кто то коворял !!! 1grandmersy8 1grandmersy8 ... и стоит у меня сигналка тоже глюченая ... бывает открываешь авто от сигналки и все стекла чуть чуть приотпускаются мистика ??? ! вот я и думаю что мне сотворить _______ моменять все замки от 2002 года или поставить замок багажнико от 2002 года и лечинку замка и пусть долтается 2 один ключ заводить авто а другой ключ открывать замки но привезать 2 этих ключа к мазгам отквать закрывать от ключей дистанционно както - так !

Re: Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Чт янв 01, 2015 6:24 am
alexrae
Трудно советовать, не зная, насколько там порезали проводку для левой сигналки... и что там с родной... в идеале, наверное, я бы попробовал выкинуть левую, но перед этим добраться домикриков в двери и проверить, буд5т ли реакция родной сигналки на их работу(закрытие-открытие)... и тогда восстанавливать родную нормально

Re: Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Чт янв 01, 2015 3:39 pm
Stieo
это точно есть к в беларусии ??? норм спец сделать это.!!1 откликнитесь !

Re: Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Чт янв 01, 2015 5:35 pm
inspectorpo
Не знаю как в Белорусии , но у нас в хохляндии работают только 2 правила по этому поводу:
1.Хочешь сделать хорошо-сделай сам.
2.Не умеешь-не берись.
Не в обиду сказано будет,но здесь очень много тем по поводу программирования и привязке ключей к машине.Вполне реально всё сделать самому покурив форум. :beer:

Re: Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Чт янв 01, 2015 9:44 pm
Stieo
перекурил все ! но сначало нужно убрать сигналку глюченую китайскую . а потом както програмировать только не пойму зачем ставили сигналку ?

Re: Помогите запрогромировать ключ

Добавлено: Чт янв 01, 2015 10:41 pm
alexrae
Чтобы ворымозг сломали :D