Страница 1 из 1

Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Ср авг 15, 2012 11:13 pm
kabirwww
Авто - A8 97 г
Может кто подскажет, vag com не может связаться с блоком 25 иммобилайзера , все остальные блоки читает.

Вся проводка иммо целая,антенна иммо в поряде 23 ома , личинка ключа прикреплена изолентой к антенне.

При включении зажигания на щитке загорается значок иммо и через пару секунд гаснет , авто заводится на пару сек. и глохнет.

По блоку двигателя ошибка- блокирован блок управления двигателя. 1bu8

Re: Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Вс авг 19, 2012 8:39 pm
soslan
опять всплыла наша тема... :beer:

Re: Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Вс авг 19, 2012 11:18 pm
SergeZ
Наверное, надо обратиться к спецам по мозгам, вроде на ауди-клубе есть такие.

Re: Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Пн авг 20, 2012 8:29 am
soslan
а что за спецы? как зовут?ник?

Re: Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Ср авг 22, 2012 12:17 pm
atsa
ну раз такая пьянка пошла....
допустим есть блок управления двигателем
блок иммо
ключ зажигания с чипом или чё там еще в нем бывает, неважно
все три элемента от трех разных машин
как все это "прикрутить", обучить, и т.д. , чтобы можно было просто потом это все поставить и завести машину?

Re: Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Ср авг 22, 2012 12:30 pm
volodei
Была у меня такая же песня года два назад, тока лампа не выключалась, пришлось к официалам гнать. 1bu8 С делали за 800рублей, но сказали, что якобы со временем блок имо. не корректно читает ключ и в следующий раз менять блок надо. 1grandmersy8 1grandmersy8 1grandmersy8 Больше пока подобного не было, надеемся на лучшее. Хотя подозрительно все это. :)

Re: Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Ср авг 22, 2012 4:14 pm
soslan
можно это все сделать аца! просто у нас с этим тяжко... свои вроде привязывал без проблемм! но дабы избежать дальнейшего простоя авто,мы с кабирычем решили что пусть лучше их в МСК сразу подружат... 1confuz8

Re: Vag com нет связи с блоком 25 иммобилайзер

Добавлено: Сб сен 22, 2012 12:36 am
kabirwww
Проблема решена.
Не было связи с блоком иммо из за глючного блока иммо.
Привязать в Москве не получилось , пришлось привязываться в (деревне)Осетии , новые блоки иммо и эбу картина таже не видела блок иммо, после долгих мучений выяснилось что на новом иммо блоке чип памяти в нулях затерт дамп, далее перепайка чипа старого иммо на новый блок иммо , и все прочиталось и пришилось, кстати на счет спецов- даже спец сайтов, тема поднималась, ни кто ни чего не смог ответить по конкретной проблеме.

В итоге все работает на авто штатно, как и должно работать без разных обманок с родного ключа. 1thankyou